提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
琳和ロイヤルコート
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩7分・築13年
資産性スコア
3.92
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
17万円
/月
管理費等 12,000円
2LDK
50.39m²
2階 / 5階
敷 17万円
礼 17万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
イトーピア梶ヶ谷パークサイド
3,199万円〜3,741万円
189〜198万円/坪
55.87㎡〜62.49㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩8分
3.65
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,269万円〜4,577万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ワコーレ溝の口
1,797万円
129〜129万円/坪
45.88㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.29
アド・ウィステリアVIII
1,653万円〜1,781万円
231〜246万円/坪
23.59㎡〜23.94㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩6分
3.94
ハーミットクラブハウス
1,226万円〜1,227万円
245〜245万円/坪
16.55㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.85
ヴィラージュ溝の口
1,545万円〜2,452万円
242〜252万円/坪
21.0㎡〜32.13㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩4分
3.9
ラヴェール溝ノ口
1,735万円〜2,021万円
239〜253万円/坪
23.8㎡〜26.42㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.9
レスコフォレスト
2,794万円〜2,875万円
244〜244万円/坪
37.86㎡〜38.95㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩2分
3.84
川崎市高津区下作延の人気物件
プレミスト津田山
4,901万円〜9,607万円
304〜334万円/坪
49.2㎡〜98.5㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩4分
4.09
オーベルグランディオ川崎久地ヒルズ
5,755万円〜7,594万円
291〜336万円/坪
64.6㎡〜75.6㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
4.07
バースシティ溝の口コンフォート
4,781万円〜5,935万円
221〜228万円/坪
70.69㎡〜88.55㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.81
ライオンズガーデン久地
3,555万円〜3,556万円
178〜178万円/坪
66.08㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.57
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,269万円〜4,577万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ナイスアーバン溝の口
3,661万円〜4,505万円
292〜299万円/坪
40.42㎡〜49.76㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩4分
3.98
ライフゾーン溝の口2
4,035万円〜6,138万円
252〜271万円/坪
49.51㎡〜80.31㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
3.97
ジェイパーク溝の口ヒルズ
4,825万円〜7,103万円
206〜234万円/坪
71.57㎡〜103.07㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩6分
3.83