提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティ武蔵小杉 ザ グランドウイングタワー
川崎市中原区・武蔵小杉駅 徒歩1分・築12年
資産性スコア
上位3%
4.65
上位3%
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
1億4,980万円
3LDK
80.74m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2億370万円
4LDK
95.04m²
7階
東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
1億1,480万円
2LDK
56.38m²
8階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
パークシティ武蔵小杉 ザ グランドウイングタワーを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1億3,800万円
2LDK
62.23m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億4,200万円
2LDK
62.23m²
3階
販売価格
1億3,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
3LDK
77.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億5,180万円
コスギサードアベニューザ・レジデンス
3LDK
68.95m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
8,290万円
サニーウエル小杉
3LDK
79.33m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億4,900万円
パークシティ武蔵小杉ザ・ガーデン タワーズウエスト
3LDK
76.39m²
南武線「武蔵小杉」徒歩5分
NEW
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.89m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩3分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
8,480万円
クレアホームズ小杉
3LDK
63.09m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億1,480万円
レジデンス・ザ・武蔵小杉ウエストウイング
2LDK
64.66m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1億3,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
3LDK
77.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億5,180万円
コスギサードアベニューザ・レジデンス
3LDK
68.95m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
8,290万円
サニーウエル小杉
3LDK
79.33m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億4,900万円
パークシティ武蔵小杉ザ・ガーデン タワーズウエスト
3LDK
76.39m²
南武線「武蔵小杉」徒歩5分
NEW
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.89m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩3分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
8,480万円
クレアホームズ小杉
3LDK
63.09m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億1,480万円
レジデンス・ザ・武蔵小杉ウエストウイング
2LDK
64.66m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1億3,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
3LDK
77.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億5,180万円
コスギサードアベニューザ・レジデンス
3LDK
68.95m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
8,290万円
サニーウエル小杉
3LDK
79.33m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億4,900万円
パークシティ武蔵小杉ザ・ガーデン タワーズウエスト
3LDK
76.39m²
南武線「武蔵小杉」徒歩5分
NEW
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.89m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩3分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
8,480万円
クレアホームズ小杉
3LDK
63.09m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億1,480万円
レジデンス・ザ・武蔵小杉ウエストウイング
2LDK
64.66m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩4分
診断スタート
パークシティ武蔵小杉 ザ グランドウイングタワーを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
6,602万円〜2億2,490万円
443〜539万円/坪
46.24㎡〜148.84㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.64
レジデンス・ザ・武蔵小杉
8,191万円〜1億3,626万円
425〜491万円/坪
63.7㎡〜92.15㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.61
エクレール武蔵小杉
1,384万円〜5,110万円
188〜232万円/坪
24.3㎡〜72.9㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
3.83
ライオンズマンション新丸子
4,382万円〜5,172万円
200〜206万円/坪
72.42㎡〜83.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.67
ハイツ武蔵小杉
1,547万円〜3,416万円
166〜180万円/坪
30.82㎡〜62.65㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
3.57
スカイコート新丸子
766万円〜1,249万円
158〜183万円/坪
16.0㎡〜23.1㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.51
ラポール新丸子
2,645万円
150〜150万円/坪
58.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.41
Brillia武蔵小杉
8,614万円〜1億6,710万円
440〜560万円/坪
63.59㎡〜98.74㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.61
川崎市中原区新丸子東の人気物件
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
6,602万円〜2億2,490万円
443〜539万円/坪
46.24㎡〜148.84㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.64
レジデンス・ザ・武蔵小杉
8,191万円〜1億3,626万円
425〜491万円/坪
63.7㎡〜92.15㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.61
Brillia武蔵小杉
8,614万円〜1億6,710万円
440〜560万円/坪
63.59㎡〜98.74㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.61
パークシティ武蔵小杉ステーションフォレストタワー
7,052万円〜2億430万円
441〜545万円/坪
46.24㎡〜128.51㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.64
ハイツ武蔵小杉
1,547万円〜3,416万円
166〜180万円/坪
30.82㎡〜62.65㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
3.57
プレール・ドゥーク新丸子
3,291万円〜3,679万円
418〜474万円/坪
25.43㎡〜26.04㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
4.57
藤和シティホームズ新丸子
3,748万円〜7,010万円
351〜369万円/坪
34.29㎡〜62.89㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.43
フローラルガーデン
5,342万円〜5,648万円
321〜332万円/坪
54.56㎡〜57.43㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.4