提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ新川崎
川崎市幸区・新川崎駅 徒歩18分・築35年
資産性スコア
3.27
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,498万円
1LDK
43.2m²
3階/3階建
ノムコム
NEW
2,498万円
1LDK
43.2m²
3階
南
管理費等:12,700円/月
修繕積立金:8,800円/月
2,498万円
1LDK
43.2m²
3階
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,800万円
グラン・リーヴェル川崎WEST
1K
25.03m²
神奈川県川崎市幸区神明町1丁目
南武線 矢向駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,800万円
グラン・リーヴェル川崎WEST
1K
25.03m²
神奈川県川崎市幸区神明町1丁目
南武線 矢向駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,800万円
グラン・リーヴェル川崎WEST
1K
25.03m²
神奈川県川崎市幸区神明町1丁目
南武線 矢向駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
エンゼルハイム新川崎第3
2,757万円〜2,834万円
137〜140万円/坪
66.54㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩4分
3.35
プランヴェール新川崎
2,915万円〜3,114万円
135〜144万円/坪
71.47㎡〜72.03㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩6分
3.36
サーパス日吉
2,639万円〜3,706万円
142〜145万円/坪
59.9㎡〜85.19㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩23分
3.38
ダイアパレス日吉イースト
3,568万円〜4,164万円
155〜181万円/坪
75.87㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス7分後、徒歩3分
3.54
サイトピア
1,509万円〜1,511万円
123〜124万円/坪
40.3㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
東急目黒線「元住吉」駅 バス9分後、徒歩2分
3.26
リバティーハウス
1,530万円〜1,541万円
123〜124万円/坪
40.92㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
東急目黒線「元住吉」駅 バス17分後、徒歩3分
3.26
レオパレスAKハウス
580万円〜591万円
122〜125万円/坪
15.63㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩21分
3.27
ハイツ暁
763万円〜1,322万円
120〜125万円/坪
21.0㎡〜35.0㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩19分
3.26
川崎市幸区南加瀬の人気物件
メイツ新川崎
5,462万円〜7,715万円
288〜304万円/坪
61.51㎡〜84.4㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩4分
3.98
MJR新川崎
5,999万円〜7,543万円
293〜312万円/坪
66.8㎡〜81.4㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.99
クオス新川崎 夢見ヶ崎公園
4,159万円〜6,133万円
237〜251万円/坪
57.56㎡〜81.05㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩17分
3.89
南加瀬ビル
1,790万円〜1,877万円
95〜100万円/坪
61.92㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.09
プリムローズ
1,526万円〜1,695万円
132〜133万円/坪
38.0㎡〜42.0㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩17分
3.33
ルイシャトレ新川崎パークサイド
3,868万円〜4,447万円
199〜204万円/坪
63.79㎡〜71.88㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩13分
3.68
シャルマン南加瀬2号棟
2,629万円
122〜122万円/坪
70.84㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.26
トレポンティ新川崎
3,072万円〜4,341万円
211〜223万円/坪
46.23㎡〜65.54㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.8