提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィルローズセンター南ソレア
横浜市都筑区・センター南駅 徒歩2分・築14年
資産性スコア
上位15%
4.17
上位15%
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
メイフェアミュゼレトワールセンター南駅前
3,085万円〜5,086万円
236〜253万円/坪
40.27㎡〜67.4㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩3分
3.85
オズマークス センター南
6,619万円〜1億1,159万円
289〜330万円/坪
73.89㎡〜112.79㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩1分
4.21
ライオンズステーションプラザセンター南
4,516万円〜1億88万円
258〜319万円/坪
57.85㎡〜104.87㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.19
リステージセンター南ステーションサイドテラス
3,895万円〜7,776万円
290〜312万円/坪
44.31㎡〜83.76㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.1
グラディスセンター南グレイス
5,829万円〜7,190万円
290〜310万円/坪
66.45㎡〜78.37㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩5分
4.06
ライオンズマンション港北エストラッド
6,920万円〜1億2,276万円
321〜327万円/坪
70.56㎡〜126.05㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.37
グラディスセンター南コート
6,489万円〜7,544万円
287〜296万円/坪
74.36㎡〜84.7㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩5分
4.06
ヴェレーナセンター南
4,815万円〜6,558万円
281〜293万円/坪
56.71㎡〜73.84㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩6分
3.99
横浜市都筑区茅ケ崎中央の人気物件
ライオンズマンション港北エストラッド
6,920万円〜1億2,276万円
321〜327万円/坪
70.56㎡〜126.05㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.37
ライオンズステーションプラザセンター南
4,516万円〜1億88万円
258〜319万円/坪
57.85㎡〜104.87㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.19
グラディスセンター南コート
6,489万円〜7,544万円
287〜296万円/坪
74.36㎡〜84.7㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩5分
4.06
オズマークス センター南
6,619万円〜1億1,159万円
289〜330万円/坪
73.89㎡〜112.79㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩1分
4.21
リステージセンター南ステーションサイドテラス
3,895万円〜7,776万円
290〜312万円/坪
44.31㎡〜83.76㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.1
ウィルローズセンター南ブリサ
5,801万円〜7,641万円
265〜300万円/坪
72.28㎡〜84.06㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.01
Brilliaセンター南
7,125万円〜1億315万円
325〜340万円/坪
71.4㎡〜100.37㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩4分
4.29
ライオンズプラザ港北ニュータウン
4,240万円〜9,831万円
273〜284万円/坪
51.25㎡〜116.3㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩6分
3.99