提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マークワンタワー長津田
横浜市緑区・長津田駅 徒歩1分・築13年
資産性スコア
上位15%
4.22
上位15%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,480万円
3LDK
83.61m²
10階/28階建
ノムコム
7,480万円
3LDK
83.61m²
販売価格
7,480万円
マークワンタワー長津田
3LDK
83.61m²
東急田園都市線「長津田」徒歩2分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬2番館
2LDK
78.26m²
東京都町田市成瀬6丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩13分
NEW
販売価格
7,480万円
マークワンタワー長津田
3LDK
83.61m²
東急田園都市線「長津田」徒歩2分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬2番館
2LDK
78.26m²
東京都町田市成瀬6丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩13分
NEW
販売価格
7,480万円
マークワンタワー長津田
3LDK
83.61m²
東急田園都市線「長津田」徒歩2分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬2番館
2LDK
78.26m²
東京都町田市成瀬6丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩13分
シティテラス横濱長津田
6,311万円〜9,405万円
297〜329万円/坪
70.06㎡〜94.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
4.23
ダイアパレス長津田
3,089万円〜4,212万円
144〜148万円/坪
69.44㎡〜96.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩10分
3.41
長津田団地
1,096万円〜1,293万円
67〜72万円/坪
53.12㎡〜59.05㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩6分
2.88
ラ グラシューズ
3,570万円〜4,359万円
236〜254万円/坪
50.0㎡〜56.7㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
3.9
ARTEFICE
4,063万円
242〜242万円/坪
55.53㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩1分
3.81
ウォルトンズコート長津田ロビンコート(C棟)
4,736万円〜9,096万円
210〜268万円/坪
67.83㎡〜116.35㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.94
マイクラウド
2,976万円〜3,182万円
223〜239万円/坪
44.01㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.88
ウォルトンズコート長津田フォックスコート(A棟)
4,736万円〜8,212万円
210〜268万円/坪
67.83㎡〜104.26㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.92
横浜市緑区長津田の人気物件
シティテラス横濱長津田
6,311万円〜9,405万円
297〜329万円/坪
70.06㎡〜94.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
4.23
長津田団地
1,096万円〜1,293万円
67〜72万円/坪
53.12㎡〜59.05㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩6分
2.88
ライム長津田壱番館
4,426万円〜4,691万円
200〜200万円/坪
73.04㎡〜77.47㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
3.68
ウォルトンズコート長津田トラウトコート(B棟)
4,218万円〜6,955万円
215〜230万円/坪
64.19㎡〜100.71㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.8
ウェリス長津田ソレイユヒルズ
3,955万円〜5,276万円
182〜197万円/坪
71.01㎡〜88.21㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩8分
3.66
ポレスター長津田
4,028万円〜6,544万円
208〜224万円/坪
59.96㎡〜100.55㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩6分
3.83
ウォルトンズコート長津田ロビンコート(C棟)
4,736万円〜9,096万円
210〜268万円/坪
67.83㎡〜116.35㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.94
ウォルトンズコート長津田フォックスコート(A棟)
4,736万円〜8,212万円
210〜268万円/坪
67.83㎡〜104.26㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.92