提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
長津田団地
横浜市緑区・田奈駅 徒歩6分・築55年
資産性スコア
2.88
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,780万円
3LDK
53.12m²
3階
南
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:11,000円/月
1,680万円
3DK
53.12m²
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,250万円
若葉台団地1ー8号棟
3LDK
78.23m²
神奈川県横浜市旭区若葉台1丁目
横浜線 十日市場駅 バス13分 若葉台中学校前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,250万円
若葉台団地1ー8号棟
3LDK
78.23m²
神奈川県横浜市旭区若葉台1丁目
横浜線 十日市場駅 バス13分 若葉台中学校前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,250万円
若葉台団地1ー8号棟
3LDK
78.23m²
神奈川県横浜市旭区若葉台1丁目
横浜線 十日市場駅 バス13分 若葉台中学校前 バス停下車 徒歩5分
ダイアパレス長津田
3,089万円〜4,212万円
144〜148万円/坪
69.44㎡〜96.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩10分
3.41
シティテラス横濱長津田
6,311万円〜9,405万円
297〜329万円/坪
70.06㎡〜94.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
4.23
長津田団地14号棟
1,179万円
69〜69万円/坪
56.3㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩8分
2.77
パールハウス
----万円
70〜71万円/坪
36.0㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩4分
3.26
長津田団地13号棟
1,062万円
66〜66万円/坪
53.12㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩5分
2.82
長津田団地16号棟
1,403万円
74〜74万円/坪
61.97㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩9分
2.92
エスペランサ長津田
564万円
75〜75万円/坪
24.75㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
2.92
長津田団地6号棟
1,274万円〜1,287万円
75〜79万円/坪
53.12㎡〜56.3㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩7分
2.94
横浜市緑区長津田の人気物件
シティテラス横濱長津田
6,311万円〜9,405万円
297〜329万円/坪
70.06㎡〜94.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
4.23
マークワンタワー長津田
4,379万円〜1億930万円
301〜343万円/坪
45.17㎡〜105.42㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩1分
4.22
ライム長津田壱番館
4,426万円〜4,691万円
200〜200万円/坪
73.04㎡〜77.47㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
3.68
ウォルトンズコート長津田トラウトコート(B棟)
4,218万円〜6,955万円
215〜230万円/坪
64.19㎡〜100.71㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.8
ウェリス長津田ソレイユヒルズ
3,955万円〜5,276万円
182〜197万円/坪
71.01㎡〜88.21㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩8分
3.66
ポレスター長津田
4,028万円〜6,544万円
208〜224万円/坪
59.96㎡〜100.55㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩6分
3.83
ウォルトンズコート長津田ロビンコート(C棟)
4,736万円〜9,096万円
210〜268万円/坪
67.83㎡〜116.35㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.94
ウォルトンズコート長津田フォックスコート(A棟)
4,736万円〜8,212万円
210〜268万円/坪
67.83㎡〜104.26㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.92