提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシーナ田園都市ピュアフォート
横浜市緑区・田奈駅 徒歩6分・築20年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
3LDK
77.74m²
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
神奈川県横浜市緑区長津田2丁目
東急田園都市線 長津田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
神奈川県横浜市緑区長津田2丁目
東急田園都市線 長津田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
神奈川県横浜市緑区長津田2丁目
東急田園都市線 長津田駅 徒歩5分
ダイアパレス長津田
3,089万円〜4,212万円
144〜148万円/坪
69.44㎡〜96.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩10分
3.41
長津田団地
1,096万円〜1,293万円
67〜72万円/坪
53.12㎡〜59.05㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩6分
2.88
シティテラス横濱長津田
6,311万円〜9,405万円
297〜329万円/坪
70.06㎡〜94.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
4.23
ベルコリーヌ
982万円〜1,272万円
162〜169万円/坪
20.0㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩6分
3.5
T、Sカーネル
1,221万円〜1,260万円
168〜173万円/坪
24.0㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
3.53
ヴィンテージ
1,270万円〜1,312万円
165〜170万円/坪
25.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.52
ファルグランデA
1,206万円〜1,296万円
168〜174万円/坪
23.6㎡〜24.6㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
3.53
ファルシード
1,138万円〜1,302万円
168〜174万円/坪
22.25㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
3.54
横浜市緑区長津田の人気物件
シティテラス横濱長津田
6,311万円〜9,405万円
297〜329万円/坪
70.06㎡〜94.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
4.23
マークワンタワー長津田
4,379万円〜1億930万円
301〜343万円/坪
45.17㎡〜105.42㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩1分
4.22
長津田団地
1,096万円〜1,293万円
67〜72万円/坪
53.12㎡〜59.05㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩6分
2.88
ライム長津田壱番館
4,426万円〜4,691万円
200〜200万円/坪
73.04㎡〜77.47㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
3.68
ウェリス長津田ソレイユヒルズ
3,955万円〜5,276万円
182〜197万円/坪
71.01㎡〜88.21㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩8分
3.66
ポレスター長津田
4,028万円〜6,544万円
208〜224万円/坪
59.96㎡〜100.55㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩6分
3.83
ウォルトンズコート長津田トラウトコート(B棟)
4,218万円〜6,955万円
215〜230万円/坪
64.19㎡〜100.71㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.8
ウォルトンズコート長津田ロビンコート(C棟)
4,736万円〜9,096万円
210〜268万円/坪
67.83㎡〜116.35㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.94