提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィラージエ
横浜市港北区・日吉駅 バス15分後 徒歩1分・築12年
資産性スコア
上位20%
4.05
上位20%
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
13.3万円
/月
管理費等 4,600円
1LDK
48.96m²
4階 / 6階
敷 0円
礼 26.7万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション綱島第7
3LDK
65.88m²
東急東横線「綱島」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,200万円
ライオンズマンション綱島第7
3LDK
60.80m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩8分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
3,480万円
藤和綱島コープ2号棟
3LDK
59.92m²
神奈川県横浜市港北区樽町2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩13分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション綱島第7
3LDK
65.88m²
東急東横線「綱島」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,200万円
ライオンズマンション綱島第7
3LDK
60.80m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩8分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
3,480万円
藤和綱島コープ2号棟
3LDK
59.92m²
神奈川県横浜市港北区樽町2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩13分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション綱島第7
3LDK
65.88m²
東急東横線「綱島」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,200万円
ライオンズマンション綱島第7
3LDK
60.80m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩8分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
3,480万円
藤和綱島コープ2号棟
3LDK
59.92m²
神奈川県横浜市港北区樽町2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩13分
クリエート綱島
4,233万円〜5,993万円
255〜279万円/坪
54.75㎡〜71.73㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
3.99
リバー・デイズ綱島
1,433万円〜2,037万円
286〜294万円/坪
16.09㎡〜22.9㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
4.1
アイディーコート綱島
4,456万円〜4,479万円
218〜223万円/坪
65.86㎡〜67.86㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.75
ビューネ綱島東
3,553万円
204〜204万円/坪
57.63㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
3.67
綱島東公園パーク・ホームズ
3,392万円
197〜197万円/坪
56.74㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
3.65
綱島東パーク・ホームズ
1,949万円〜2,290万円
116〜120万円/坪
55.48㎡〜62.84㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩18分
3.24
PEACH WALLS
4,381万円〜4,531万円
270〜275万円/坪
53.61㎡〜54.86㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
4.04
VENUS COURT
3,342万円〜3,744万円
266〜278万円/坪
41.57㎡〜45.27㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
4.08
横浜市港北区綱島東の人気物件
ドレッセタワー新綱島
7,280万円〜2億550万円
514〜599万円/坪
44.88㎡〜113.45㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩1分
4.57
シティテラス横濱綱島 ガーデンズ
6,005万円〜7,827万円
296〜321万円/坪
67.04㎡〜80.54㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.27
シティテラス横濱綱島 シーズンズ
5,958万円〜7,822万円
294〜327万円/坪
66.33㎡〜79.1㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.25
プラウド綱島
6,080万円〜8,375万円
319〜329万円/坪
62.96㎡〜84.73㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
4.27
パークスクエア綱島
5,135万円〜1億501万円
295〜325万円/坪
56.8㎡〜106.71㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
4.27
プラウド綱島SST
7,242万円〜9,550万円
338〜372万円/坪
70.76㎡〜85.4㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩11分
4.44
クリオ横濱綱島
6,336万円〜8,508万円
340〜351万円/坪
60.26㎡〜81.62㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
4.41
ブランズ綱島
5,502万円〜9,206万円
402〜425万円/坪
45.23㎡〜71.66㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩2分
4.49