提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日吉ダイヤモンドマンシヨン1号館
横浜市港北区・新綱島駅 徒歩18分・築34年
資産性スコア
3.6
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1億480万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
68.21m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
9,780万円
プラウドシティ日吉レジデンスIII
69.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
1億580万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
9,280万円
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
72.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,380万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
1億1,080万円
プラウドシティ日吉レジデンスIII
3LDK
73.53m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,580万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
68.21m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1億380万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
800万円
スカイコート綱島第2
1R
19.05m²
神奈川県横浜市港北区綱島東4丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1億480万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
68.21m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
9,780万円
プラウドシティ日吉レジデンスIII
69.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
1億580万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
9,280万円
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
72.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,380万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
1億1,080万円
プラウドシティ日吉レジデンスIII
3LDK
73.53m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,580万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
68.21m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1億380万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
800万円
スカイコート綱島第2
1R
19.05m²
神奈川県横浜市港北区綱島東4丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1億480万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
68.21m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
9,780万円
プラウドシティ日吉レジデンスIII
69.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
1億580万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
9,280万円
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
72.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,380万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
1億1,080万円
プラウドシティ日吉レジデンスIII
3LDK
73.53m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,580万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
68.21m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1億380万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
800万円
スカイコート綱島第2
1R
19.05m²
神奈川県横浜市港北区綱島東4丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩14分
NEW
日吉ダイヤモンドマンシヨン1号館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
日吉ダイヤモンドマンシヨン1号館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
日吉ダイヤモンドマンシヨン1号館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
綱島東公園パーク・ホームズ
3,392万円
197〜197万円/坪
56.74㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
3.65
ビューネ綱島東
3,553万円
204〜204万円/坪
57.63㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
3.67
アイディーコート綱島
4,456万円〜4,479万円
218〜223万円/坪
65.86㎡〜67.86㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.75
綱島東パーク・ホームズ
1,949万円〜2,290万円
116〜120万円/坪
55.48㎡〜62.84㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩18分
3.24
クリエート綱島
4,233万円〜5,993万円
255〜279万円/坪
54.75㎡〜71.73㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
3.99
リバー・デイズ綱島
1,433万円〜2,037万円
286〜294万円/坪
16.09㎡〜22.9㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
4.1
Mシャロン
949万円〜1,257万円
186〜189万円/坪
16.8㎡〜22.0㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.63
パラシオフェンテ
2,362万円〜3,468万円
182〜207万円/坪
42.2㎡〜55.44㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩8分
3.75
横浜市港北区綱島東の人気物件
ドレッセタワー新綱島
7,280万円〜2億550万円
514〜599万円/坪
44.88㎡〜113.45㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩1分
4.57
シティテラス横濱綱島 ガーデンズ
6,005万円〜7,827万円
296〜321万円/坪
67.04㎡〜80.54㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.27
シティテラス横濱綱島 シーズンズ
5,958万円〜7,822万円
294〜327万円/坪
66.33㎡〜79.1㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.25
パークスクエア綱島
5,135万円〜1億501万円
295〜325万円/坪
56.8㎡〜106.71㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
4.27
プラウド綱島
6,080万円〜8,375万円
319〜329万円/坪
62.96㎡〜84.73㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
4.27
プラウド綱島SST
7,242万円〜9,550万円
338〜372万円/坪
70.76㎡〜85.4㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩11分
4.44
クリオ横濱綱島
6,336万円〜8,508万円
340〜351万円/坪
60.26㎡〜81.62㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
4.41
リバー・デイズ綱島
1,433万円〜2,037万円
286〜294万円/坪
16.09㎡〜22.9㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
4.1
日吉ダイヤモンドマンシヨン1号館の駅、市区町村、学区を知る
日吉駅
日吉ダイヤモンドマンシヨン1号館の購入・売却・中古参考相場価格