提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴァンハウス綱島
横浜市港北区・綱島駅 バス6分後 徒歩1分・築35年
資産性スコア
3.16
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,280万円
2DK
31.14m²
3階
北
管理費等:16,620円/月
修繕積立金:---円/月
910万円
2DK
31.14m²
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
800万円
スカイコート綱島第2
1R
19.05m²
神奈川県横浜市港北区綱島東4丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
800万円
スカイコート綱島第2
1R
19.05m²
神奈川県横浜市港北区綱島東4丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
800万円
スカイコート綱島第2
1R
19.05m²
神奈川県横浜市港北区綱島東4丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩14分
ハイタウン綱島
540万円〜548万円
111〜113万円/坪
16.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.21
リバーサイドマンション綱島
2,326万円〜2,558万円
125〜136万円/坪
61.27㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩6分
3.28
ロマネパーク大倉山
2,534万円〜3,583万円
208〜212万円/坪
40.22㎡〜56.02㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.74
ルピナス綱島リバースクエア
4,208万円〜4,395万円
217〜223万円/坪
62.24㎡〜65.45㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
3.77
ナイスグランソレイユ横浜綱島
5,601万円
275〜275万円/坪
67.35㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩20分
3.91
丸山荘
588万円〜940万円
105〜108万円/坪
18.3㎡〜28.8㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.18
綱島ハイム
720万円〜1,037万円
97〜99万円/坪
24.26㎡〜34.65㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
3.1
第1チェリーハイツ
1,223万円
95〜95万円/坪
42.2㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩17分
3.08
横浜市港北区樽町の人気物件
クレヴィア綱島
4,939万円〜7,957万円
286〜306万円/坪
55.86㎡〜87.66㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
4.2
シティハウス横濱綱島
5,766万円〜7,280万円
279〜320万円/坪
67.45㎡〜75.88㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
4.24
ザ・ハウス港北綱島
4,605万円〜6,846万円
211〜225万円/坪
71.03㎡〜100.96㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.88
アールブラン綱島
5,930万円〜7,807万円
296〜320万円/坪
66.18㎡〜80.64㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 徒歩6分
4.15
レーベンリヴァーレ綱島
4,596万円〜6,656万円
239〜252万円/坪
61.36㎡〜87.7㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.91
クオス綱島センティア
3,724万円〜5,426万円
218〜250万円/坪
56.23㎡〜72.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩17分
3.88
デイパーク横濱綱島
3,490万円〜5,595万円
225〜250万円/坪
51.1㎡〜74.75㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 バス6分後、徒歩2分
3.91
エクセレントグレース綱島
6,666万円
314〜314万円/坪
70.12㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩9分
4