提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェイシティ洋光台
横浜市磯子区・洋光台駅 徒歩11分・築24年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,380万円
2LDK
73.15m²
4階
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
3,198万円
ダイアパレス杉田第3
60.15m²
京急本線「杉田」徒歩10分
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
2,490万円
朝日プラザ杉田
3LDK
66.12m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
2,480万円
ライオンズガーデン港南台
3LDK
60.86m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
3,198万円
ダイアパレス杉田第3
60.15m²
京急本線「杉田」徒歩10分
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
2,490万円
朝日プラザ杉田
3LDK
66.12m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
2,480万円
ライオンズガーデン港南台
3LDK
60.86m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
3,198万円
ダイアパレス杉田第3
60.15m²
京急本線「杉田」徒歩10分
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
2,490万円
朝日プラザ杉田
3LDK
66.12m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
2,480万円
ライオンズガーデン港南台
3LDK
60.86m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
リブゼ横浜プリズムコート
2,315万円〜3,407万円
132〜143万円/坪
57.9㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩12分
3.34
メゾン・ド・オルネ
335万円〜396万円
78〜80万円/坪
14.07㎡〜16.43㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス17分後、徒歩1分
2.96
菱興洋光台マンション
1,383万円〜1,392万円
76〜76万円/坪
60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩11分
2.94
カーサKIII
1,424万円〜1,614万円
115〜116万円/坪
40.57㎡〜46.37㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩11分
3.22
日宝コートヒルズ洋光台
746万円〜1,531万円
108〜121万円/坪
22.68㎡〜41.69㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩2分
3.23
グレイス洋光台マークアベニュー
2,383万円
117〜117万円/坪
67.2㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩16分
3.23
レオパレスホーホ プラッツ
710万円〜717万円
118〜119万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩17分
3.23
プラムヒルズ洋光台
2,194万円〜2,501万円
111〜113万円/坪
64.34㎡〜74.34㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩3分
3.22
横浜市磯子区洋光台の人気物件
TOP洋光台
419万円〜427万円
55〜56万円/坪
24.88㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス6分後、徒歩5分
2.72
UR都市機構洋光台北団地1-1号棟
1,641万円〜1,743万円
94〜102万円/坪
53.0㎡〜61.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 バス9分後、徒歩5分
3.11
UR都市機構洋光台北団地1-7号棟
1,038万円
73〜73万円/坪
47.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩10分
2.92
リブゼ横浜プリズムコート
2,315万円〜3,407万円
132〜143万円/坪
57.9㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩12分
3.34
洋光台ハウス
1,259万円〜1,436万円
80〜91万円/坪
51.84㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩8分
3.03
シエールグラン洋光台南公園
2,833万円〜3,739万円
134〜139万円/坪
68.4㎡〜92.16㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス35分後、徒歩2分
3.38
菱興洋光台マンション
1,383万円〜1,392万円
76〜76万円/坪
60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩11分
2.94
ナイスアーバンスクエア洋光台
2,290万円〜3,491万円
134〜149万円/坪
56.49㎡〜79.46㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩16分
3.4