提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和ライブタウン三ツ池公園
横浜市鶴見区・鶴見駅 バス10分後 徒歩6分・築38年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,500万円
3LDK
65.32m²
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,080万円
キクエイパレス自由ヶ丘
1K
22.20m²
東急大井町線「緑が丘」徒歩3分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,080万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,080万円
キクエイパレス自由ヶ丘
1K
22.20m²
東急大井町線「緑が丘」徒歩3分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,080万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,080万円
キクエイパレス自由ヶ丘
1K
22.20m²
東急大井町線「緑が丘」徒歩3分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,080万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション菊名第3
816万円〜2,614万円
104〜110万円/坪
25.86㎡〜78.57㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR横浜線「菊名」駅 徒歩14分
3.17
藤和北寺尾コープ
1,693万円〜2,602万円
103〜108万円/坪
54.27㎡〜79.29㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR横浜線「菊名」駅 徒歩18分
3.14
ライオンズヒルズ北寺尾
2,659万円〜2,684万円
122〜123万円/坪
71.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩1分
3.27
アドヴァンス北寺尾
1,453万円〜1,581万円
91〜93万円/坪
52.28㎡〜55.97㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩2分
3.06
鶴見西パーク・ホームズ
1,527万円〜1,589万円
83〜86万円/坪
60.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩4分
3.01
ナイスステージ北寺尾
2,666万円
133〜133万円/坪
65.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
3.33
三ツ池公園マンション
1,443万円〜1,771万円
73〜73万円/坪
65.38㎡〜79.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス9分後、徒歩3分
2.9
ネオマイム北寺尾
2,667万円〜4,718万円
145〜151万円/坪
60.58㎡〜104.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.43
横浜市鶴見区北寺尾の人気物件
デュオヒルズ横濱北寺尾
3,618万円〜5,464万円
176〜204万円/坪
68.04㎡〜88.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩2分
3.63
ダイアパレス菊名
1,987万円〜2,629万円
130〜141万円/坪
49.6㎡〜66.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR横浜線「菊名」駅 徒歩16分
3.35
ライオンズヒルズ北寺尾
2,659万円〜2,684万円
122〜123万円/坪
71.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩1分
3.27
シンフォニックヒルズ横濱北寺尾
2,424万円〜4,579万円
187〜197万円/坪
41.55㎡〜76.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.71
ナイスブライトピア横濱北寺尾
3,502万円〜5,354万円
178〜205万円/坪
56.42㎡〜86.67㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス9分後、徒歩1分
3.67
メゾン三ツ池公園
2,130万円〜2,192万円
95〜98万円/坪
73.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩9分
3.1
サンシャイン二本木
2,225万円〜2,922万円
140〜142万円/坪
52.0㎡〜69.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
3.4
ネオマイム北寺尾
2,667万円〜4,718万円
145〜151万円/坪
60.58㎡〜104.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.43