提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスキャピタル平松
西東京市・西武柳沢駅 徒歩10分・築18年
資産性スコア
3.62
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.1万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.7万円
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,090万円
ルーブル高円寺
1R
16.50m²
東京都杉並区高円寺南2丁目
中央本線「高円寺」駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,090万円
ルーブル高円寺
1R
16.50m²
東京都杉並区高円寺南2丁目
中央本線「高円寺」駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,090万円
ルーブル高円寺
1R
16.50m²
東京都杉並区高円寺南2丁目
中央本線「高円寺」駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
ライオンズシティ田無
3,177万円〜3,511万円
175〜177万円/坪
59.4㎡〜66.06㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.57
プレシス西東京柳沢
3,688万円〜5,166万円
205〜215万円/坪
59.16㎡〜80.47㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩5分
3.83
ダイアパレス武蔵野本町
2,890万円
146〜146万円/坪
65.5㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩13分
3.39
保谷パークハウスA棟
1,392万円〜3,210万円
102〜108万円/坪
45.0㎡〜100.2㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩10分
3.14
サンユーハイツ
814万円〜1,483万円
82〜87万円/坪
32.67㎡〜55.95㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩1分
2.99
テラスエルフ 西武柳沢メゾン
1,336万円
179〜179万円/坪
24.6㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩7分
3.55
ヴェルデ柳沢
2,935万円〜3,032万円
175〜181万円/坪
55.2㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩10分
3.59
アイアンドアイヤギサワ
1,131万円〜1,666万円
175〜181万円/坪
21.38㎡〜30.38㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩2分
3.6
西東京市保谷町の人気物件
プレシス西東京柳沢
3,688万円〜5,166万円
205〜215万円/坪
59.16㎡〜80.47㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩5分
3.83
プラウド田無サウスアベニュー
6,098万円〜8,005万円
321〜335万円/坪
62.78㎡〜93.54㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「田無」駅 徒歩11分
4.1
パークハウス保谷サウスコート
3,436万円〜5,984万円
183〜200万円/坪
60.8㎡〜99.23㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
3.7
保谷パークハウスB棟
2,801万円〜3,872万円
121〜128万円/坪
72.0㎡〜100.2㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩13分
3.3
サンユーハイツ
814万円〜1,483万円
82〜87万円/坪
32.67㎡〜55.95㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩1分
2.99
シーズガーデン西東京
2,708万円〜3,851万円
151〜166万円/坪
57.22㎡〜76.7㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩18分
3.46
ライオンズシティ田無
3,177万円〜3,511万円
175〜177万円/坪
59.4㎡〜66.06㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.57
エルガーデン本館・南館
3,169万円〜3,359万円
172〜183万円/坪
60.0㎡〜64.34㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩7分
3.64