提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルボの丘4番街
稲城市・南多摩駅 徒歩7分・築20年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
4LDK
123.53m²
11階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
アルボの丘4番街を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
アルボの丘4番街の
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
4,780万円
リムザ
3LDK
80.92m²
西武多摩川線「是政」徒歩4分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
4,180万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ C棟
3LDK
76.87m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
東京都稲城市大丸
南武線 南多摩駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
4,780万円
リムザ
3LDK
80.92m²
西武多摩川線「是政」徒歩4分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
4,180万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ C棟
3LDK
76.87m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
東京都稲城市大丸
南武線 南多摩駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
4,780万円
リムザ
3LDK
80.92m²
西武多摩川線「是政」徒歩4分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
4,180万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ C棟
3LDK
76.87m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
東京都稲城市大丸
南武線 南多摩駅 徒歩8分
NEW
アルボの丘4番街の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
アルボの丘4番街の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
アルボの丘4番街を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ビスタセーレ向陽台3号棟
3,151万円〜3,425万円
108〜110万円/坪
95.84㎡〜102.68㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩15分
3.2
みはらしの家C棟
3,545万円
93〜93万円/坪
126.1㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス9分後、徒歩3分
3.07
グリーンハイツ向陽台1号棟
2,422万円
116〜116万円/坪
68.7㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩6分
3.22
アルボの丘2番街
2,858万円〜4,260万円
116〜122万円/坪
80.8㎡〜114.92㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.26
アルボの丘3番街
2,867万円〜4,550万円
117〜126万円/坪
80.8㎡〜120.5㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.25
アルボの丘1番街
2,615万円〜4,276万円
106〜113万円/坪
80.8㎡〜130.62㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.16
アルボの丘向陽台4番街
2,885万円〜3,590万円
108〜120万円/坪
87.78㎡〜99.23㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.19
ビスタリエ向陽台2号棟
3,151万円〜3,222万円
106〜106万円/坪
97.58㎡〜100.16㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩13分
3.16
稲城市向陽台の人気物件
アルボの丘3番街
2,867万円〜4,550万円
117〜126万円/坪
80.8㎡〜120.5㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.25
UR多摩NTリベレ向陽台1
1,913万円〜3,668万円
93〜96万円/坪
65.49㎡〜129.28㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩1分
3.09
アルボの丘1番街
2,615万円〜4,276万円
106〜113万円/坪
80.8㎡〜130.62㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.16
ビュータワーズ向陽台1号棟
2,190万円〜2,228万円
80〜81万円/坪
90.21㎡〜90.23㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス8分後、徒歩3分
2.97
みはらしの家C棟
3,545万円
93〜93万円/坪
126.1㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス9分後、徒歩3分
3.07
ビスタセーレ向陽台
2,512万円〜2,948万円
94〜95万円/坪
87.1㎡〜102.9㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩15分
3.08
アルボの丘2番街
2,858万円〜4,260万円
116〜122万円/坪
80.8㎡〜114.92㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.26
みはらしの家A棟
5,378万円
87〜87万円/坪
203.49㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩22分
3.02
アルボの丘4番街の駅、市区町村、学区を知る
稲城長沼駅
アルボの丘4番街の購入・売却・中古参考相場価格