提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビューステージ向陽台
稲城市・南多摩駅 徒歩24分・築34年
資産性スコア
2.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,970万円
4LDK
140.89m²
4階
販売価格
6,580万円
稲城パークホームズ
4LDK
92.21m²
京王相模原線「稲城」徒歩1分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
6,080万円
若葉台ワーズワースの丘D棟
4LDK
111.82m²
京王相模原線「若葉台」徒歩12分
販売価格
5,680万円
プラウドシティ南山 E棟
3LDK
71.94m²
京王相模原線「稲城」徒歩6分
販売価格
2,680万円
エステート聖ヶ丘 3-51-11
3LDK
81.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
2,380万円
ビュータワーズ向陽台
4LDK
108.13m²
東京都稲城市向陽台4丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
6,580万円
稲城パークホームズ
4LDK
92.21m²
京王相模原線「稲城」徒歩1分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
6,080万円
若葉台ワーズワースの丘D棟
4LDK
111.82m²
京王相模原線「若葉台」徒歩12分
販売価格
5,680万円
プラウドシティ南山 E棟
3LDK
71.94m²
京王相模原線「稲城」徒歩6分
販売価格
2,680万円
エステート聖ヶ丘 3-51-11
3LDK
81.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
2,380万円
ビュータワーズ向陽台
4LDK
108.13m²
東京都稲城市向陽台4丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
6,580万円
稲城パークホームズ
4LDK
92.21m²
京王相模原線「稲城」徒歩1分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
6,080万円
若葉台ワーズワースの丘D棟
4LDK
111.82m²
京王相模原線「若葉台」徒歩12分
販売価格
5,680万円
プラウドシティ南山 E棟
3LDK
71.94m²
京王相模原線「稲城」徒歩6分
販売価格
2,680万円
エステート聖ヶ丘 3-51-11
3LDK
81.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
2,380万円
ビュータワーズ向陽台
4LDK
108.13m²
東京都稲城市向陽台4丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩3分
みはらしの家C棟
3,545万円
93〜93万円/坪
126.1㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス9分後、徒歩3分
3.07
ビスタセーレ向陽台3号棟
3,151万円〜3,425万円
108〜110万円/坪
95.84㎡〜102.68㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩15分
3.2
ビュータワーズ向陽台1号棟
2,190万円〜2,228万円
80〜81万円/坪
90.21㎡〜90.23㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス8分後、徒歩3分
2.97
みはらしの家A棟
5,378万円
87〜87万円/坪
203.49㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩22分
3.02
ビスタセーレ向陽台
2,512万円〜2,948万円
94〜95万円/坪
87.1㎡〜102.9㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩15分
3.08
UR多摩NTリベレ向陽台1
1,913万円〜3,668万円
93〜96万円/坪
65.49㎡〜129.28㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩1分
3.09
ビスタセーレ向陽台6号棟
2,551万円
96〜96万円/坪
87.1㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「稲城長沼」駅 徒歩10分
3.09
ビスタセーレ向陽台5号棟
2,188万円〜2,198万円
99〜100万円/坪
72.59㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩16分
3.12
稲城市向陽台の人気物件
アルボの丘3番街
2,867万円〜4,550万円
117〜126万円/坪
80.8㎡〜120.5㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.25
UR多摩NTリベレ向陽台1
1,913万円〜3,668万円
93〜96万円/坪
65.49㎡〜129.28㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩1分
3.09
アルボの丘1番街
2,615万円〜4,276万円
106〜113万円/坪
80.8㎡〜130.62㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.16
アルボの丘4番街
2,772万円〜5,132万円
112〜122万円/坪
80.8㎡〜149.26㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.22
ビュータワーズ向陽台1号棟
2,190万円〜2,228万円
80〜81万円/坪
90.21㎡〜90.23㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス8分後、徒歩3分
2.97
みはらしの家C棟
3,545万円
93〜93万円/坪
126.1㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス9分後、徒歩3分
3.07
ビスタセーレ向陽台
2,512万円〜2,948万円
94〜95万円/坪
87.1㎡〜102.9㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩15分
3.08
アルボの丘2番街
2,858万円〜4,260万円
116〜122万円/坪
80.8㎡〜114.92㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.26