提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランドメゾン狛江
狛江市・狛江駅 徒歩7分・築12年
資産性スコア
上位5%
4.39
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
9,980万円
3LDK
74.5m²
4階
販売価格
8,750万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
74.40m²
小田急小田原線「狛江」徒歩6分
販売価格
8,490万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
76.44m²
小田急小田原線「狛江」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プレイスガーデン喜多見
3LDK
72.44m²
小田急小田原線「喜多見」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
8,460万円
メゾンベール成城
3LDK
103.48m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩3分
販売価格
8,980万円
リビオつつじヶ丘タワーレジデンス
3LDK
71.34m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩2分
販売価格
7,480万円
パークハウスザガーデン イーストハウス
2LDK
82.51m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
NEW
販売価格
8,750万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
74.40m²
小田急小田原線「狛江」徒歩6分
販売価格
8,490万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
76.44m²
小田急小田原線「狛江」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プレイスガーデン喜多見
3LDK
72.44m²
小田急小田原線「喜多見」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
8,460万円
メゾンベール成城
3LDK
103.48m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩3分
販売価格
8,980万円
リビオつつじヶ丘タワーレジデンス
3LDK
71.34m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩2分
販売価格
7,480万円
パークハウスザガーデン イーストハウス
2LDK
82.51m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
NEW
販売価格
8,750万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
74.40m²
小田急小田原線「狛江」徒歩6分
販売価格
8,490万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
76.44m²
小田急小田原線「狛江」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プレイスガーデン喜多見
3LDK
72.44m²
小田急小田原線「喜多見」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
8,460万円
メゾンベール成城
3LDK
103.48m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩3分
販売価格
8,980万円
リビオつつじヶ丘タワーレジデンス
3LDK
71.34m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩2分
販売価格
7,480万円
パークハウスザガーデン イーストハウス
2LDK
82.51m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
豊栄狛江マンション
1,901万円〜2,629万円
149〜157万円/坪
41.0㎡〜55.14㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
3.46
東海第2狛江マンション
2,249万円
138〜138万円/坪
53.92㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.35
ザ・パークハウス狛江
6,256万円〜1億1,779万円
341〜366万円/坪
57.52㎡〜108.43㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
4.43
ルーブル狛江
1,924万円〜2,048万円
306〜326万円/坪
20.52㎡〜20.8㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
4.26
リーフィアレジデンス狛江和泉本町
5,420万円〜7,009万円
287〜308万円/坪
62.1㎡〜75.4㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
4.14
ヒルズ狛江
5,963万円〜6,446万円
266〜288万円/坪
72.33㎡〜74.06㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.93
アスティオス狛江
5,777万円〜6,391万円
239〜264万円/坪
79.5㎡〜79.94㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
3.92
レコルト・Ⅲ
3,268万円〜3,754万円
248〜265万円/坪
40.69㎡〜49.86㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
3.89
狛江市和泉本町の人気物件
ザ・パークハウス狛江
6,256万円〜1億1,779万円
341〜366万円/坪
57.52㎡〜108.43㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
4.43
狛江セントラルハイツ1号棟
5,102万円
210〜210万円/坪
80.09㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
3.71
ヒルズ狛江
5,963万円〜6,446万円
266〜288万円/坪
72.33㎡〜74.06㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.93
東海第2狛江マンション
2,249万円
138〜138万円/坪
53.92㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.35
エンゼルブレッサ武蔵野国領
4,010万円〜5,394万円
207〜226万円/坪
62.19㎡〜81.99㎡
東京都狛江市和泉本町
京王線「柴崎」駅 徒歩14分
3.83
クィーポ狛江
2,411万円〜3,551万円
163〜166万円/坪
48.73㎡〜70.72㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩9分
3.55
ラヴィドール狛江
4,755万円〜6,809万円
240〜255万円/坪
64.78㎡〜88.65㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩11分
3.89
アスティオス狛江
5,777万円〜6,391万円
239〜264万円/坪
79.5㎡〜79.94㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
3.92