提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アトランティス国立
国立市・国立駅 徒歩3分・築20年
資産性スコア
上位20%
4.11
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
1LDK
33.26m²
6階
北
管理費等:6,500円/月
修繕積立金:14,240円/月
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
マイキャッスル国立
4,835万円〜5,800万円
268〜289万円/坪
59.28㎡〜70.83㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
3.98
パークハウス国立プレイス
5,596万円〜7,001万円
276〜292万円/坪
66.8㎡〜79.91㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
3.99
国立東壱番館
2,970万円〜4,081万円
194〜202万円/坪
50.64㎡〜66.67㎡
東京都国立市東
JR南武線「谷保」駅 バス10分後、徒歩2分
3.69
ルピナス国立ステーションスクエア
4,845万円〜6,479万円
271〜289万円/坪
56.64㎡〜76.02㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩1分
4.16
テラス国立ウエスト
6,803万円
278〜278万円/坪
80.96㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
3.92
Grandir
3,416万円〜4,898万円
275〜281万円/坪
41.01㎡〜57.69㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
3.96
THEパームス国立
1,698万円〜3,527万円
269〜289万円/坪
20.89㎡〜40.33㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.09
レジデンスケンセイ
4,482万円〜5,010万円
267〜278万円/坪
55.44㎡〜60.2㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
4.01
国立市東の人気物件
The RESIDENCE国立
4,017万円〜8,612万円
309〜332万円/坪
42.06㎡〜86.12㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
4.22
ヴェレーナ国立大学通り
3,820万円〜7,031万円
219〜231万円/坪
55.22㎡〜104.24㎡
東京都国立市東
JR南武線「谷保」駅 徒歩13分
3.85
プラウド国立
5,380万円〜6,632万円
262〜277万円/坪
67.53㎡〜79.04㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩15分
3.98
パークハウス国立プレイス
5,596万円〜7,001万円
276〜292万円/坪
66.8㎡〜79.91㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
3.99
ブランズ国立
6,548万円〜1億211万円
321〜362万円/坪
65.12㎡〜93.23㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
4.3
パークホームズ国立ステーションレジデンス
5,670万円〜1億410万円
306〜343万円/坪
60.99㎡〜100.37㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.21
国立東壱番館
2,970万円〜4,081万円
194〜202万円/坪
50.64㎡〜66.67㎡
東京都国立市東
JR南武線「矢川」駅 バス10分後、徒歩2分
3.69
アーデルグラン国立
5,297万円〜7,446万円
326〜342万円/坪
53.62㎡〜71.93㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.27