提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション国分寺第6
国分寺市・恋ヶ窪駅 徒歩11分・築32年
資産性スコア
3.52
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,790万円
3DK
54.87m²
1階/5階建
ノムコム
2,790万円
3DK
54.87m²
1階
南
管理費等:19,000円/月
修繕積立金:29,630円/月
2,790万円
3DK
54.87m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズマンション国分寺第6を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,990万円
3DK
54.87m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション国分寺第6の
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
ライオンズマンション国分寺第6の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション国分寺第6の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション国分寺第6を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション恋ヶ窪
2,384万円〜3,609万円
162〜170万円/坪
48.6㎡〜70.17㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩9分
3.51
武蔵野レジデンス壱番街
4,919万円
188〜188万円/坪
86.6㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩13分
3.61
ライオンズステージ西国分寺
3,787万円〜7,701万円
201〜235万円/坪
60.29㎡〜109.13㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩8分
3.84
グランプラド国分寺
4,468万円〜5,119万円
212〜224万円/坪
68.3㎡〜77.37㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩13分
3.86
藤和シティコープ国分寺Ⅱ
3,107万円
166〜166万円/坪
61.9㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩14分
3.49
AVANZATADM
1,202万円〜1,231万円
160〜164万円/坪
24.84㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩15分
3.49
アラタ第3レジデンス
1,168万円〜3,599万円
139〜169万円/坪
27.7㎡〜72.1㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩7分
3.5
ラール武蔵野
3,479万円〜4,167万円
161〜164万円/坪
71.14㎡〜84.61㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
3.5
国分寺市東恋ヶ窪の人気物件
グランプラド国分寺
4,468万円〜5,119万円
212〜224万円/坪
68.3㎡〜77.37㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩13分
3.86
ライオンズステージ西国分寺
3,787万円〜7,701万円
201〜235万円/坪
60.29㎡〜109.13㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩8分
3.84
ザ・パークハウス国分寺四季の森ガーデン街区
5,295万円〜8,414万円
271〜295万円/坪
62.68㎡〜97.49㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩10分
3.99
ザ・パークハウス国分寺四季の森フォレスト街区
5,723万円〜9,145万円
293〜321万円/坪
62.68㎡〜97.49㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
4.21
ジオ国分寺
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩12分
3.22
プレシス国分寺
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩17分
3.22
グランシティ国分寺1
4,545万円〜4,897万円
226〜231万円/坪
65.28㎡〜70.05㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
3.81
ガーデンホーム西国分寺
3,815万円〜4,777万円
206〜208万円/坪
60.78㎡〜76.27㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩13分
3.79
ライオンズマンション国分寺第6の駅、市区町村、学区を知る
国分寺駅
ライオンズマンション国分寺第6の購入・売却・中古参考相場価格