提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワイズユウラク久米川
東村山市・八坂駅 徒歩7分・築22年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,880万円
3LDK
71m²
6階
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
グーディッシュ久米川
1,937万円〜3,374万円
152〜152万円/坪
42.17㎡〜73.26㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩2分
3.44
パテラスクエア久米川
2,963万円〜3,060万円
155〜160万円/坪
63.24㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩6分
3.46
シャインハイツ久米川駅前
1,948万円〜2,401万円
114〜136万円/坪
56.24㎡〜58.72㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩1分
3.3
ディアグランゼ東村山
2,334万円〜2,841万円
124〜126万円/坪
62.17㎡〜74.35㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩5分
3.28
グリーンハイツ久米川
1,836万円〜2,057万円
108〜111万円/坪
55.0㎡〜61.29㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.18
武蔵野サンハイツ久米川
1,044万円〜1,181万円
96〜109万円/坪
35.1㎡〜39.15㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.13
ビッグ武蔵野久米川
1,336万円〜1,481万円
89〜98万円/坪
48.19㎡〜49.98㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩8分
3.08
クレール久米川
1,098万円〜1,804万円
86〜87万円/坪
41.85㎡〜68.04㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.02
東村山市栄町の人気物件
アウリオン シティ
3,276万円〜5,503万円
174〜193万円/坪
60.7㎡〜94.71㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3.66
ハイセレサ久米川ルネサンスフィールド
3,062万円〜4,083万円
150〜153万円/坪
66.54㎡〜88.33㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.49
ライオンズ久米川駅前
3,573万円〜5,132万円
208〜227万円/坪
56.08㎡〜75.79㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩2分
3.8
ルフォン久米川 武蔵野けやきの杜
3,560万円〜5,027万円
171〜194万円/坪
68.62㎡〜85.59㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.66
シャリエ久米川アクアマークス
3,168万円〜4,622万円
155〜171万円/坪
66.44㎡〜90.88㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.53
グーディッシュ久米川
1,937万円〜3,374万円
152〜152万円/坪
42.17㎡〜73.26㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩2分
3.44
グローベル久米川 マークプレイス
2,481万円〜4,768万円
261〜312万円/坪
31.03㎡〜51.0㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩4分
3.97
レクセルマンション久米川
2,764万円〜5,339万円
146〜155万円/坪
61.84㎡〜114.29㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3.44