提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレンス久米川
東村山市・久米川駅 徒歩3分・築44年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,880万円
2LDK
62.1m²
7階
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,880万円
ホームタウン宮前住宅
4LDK
96.61m²
東京都東大和市高木3丁目
西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,880万円
ホームタウン宮前住宅
4LDK
96.61m²
東京都東大和市高木3丁目
西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,880万円
ホームタウン宮前住宅
4LDK
96.61m²
東京都東大和市高木3丁目
西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩21分
武蔵野サンハイツ久米川
1,043万円〜1,183万円
96〜109万円/坪
35.1㎡〜39.15㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.13
サンライズマンション東村山
1,279万円〜1,842万円
105〜109万円/坪
40.12㎡〜55.92㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩2分
3.16
ビッグ武蔵野久米川
1,337万円〜1,479万円
90〜98万円/坪
48.19㎡〜49.98㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩8分
3.07
クレール久米川
1,099万円〜1,784万円
86〜87万円/坪
41.85㎡〜68.04㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.02
サンライズマンション東村山第3
934万円〜1,489万円
81〜89万円/坪
36.92㎡〜56.7㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3.01
ディアグランゼ東村山
2,322万円〜2,840万円
123〜126万円/坪
62.17㎡〜74.35㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩5分
3.28
シャインハイツ久米川駅前
1,939万円〜2,395万円
114〜136万円/坪
56.24㎡〜58.72㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩1分
3.29
サンライズマンション東村山第2
986万円〜1,035万円
79〜85万円/坪
40.0㎡〜41.92㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
2.98
東村山市栄町の人気物件
ハイセレサ久米川ルネサンスフィールド
3,061万円〜4,077万円
150〜154万円/坪
66.54㎡〜88.33㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.49
アウリオン シティ
3,290万円〜5,542万円
175〜193万円/坪
60.7㎡〜94.71㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3.67
ルフォン久米川 武蔵野けやきの杜
3,575万円〜5,025万円
172〜194万円/坪
68.62㎡〜85.59㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.66
ライオンズ久米川駅前
3,557万円〜5,105万円
206〜226万円/坪
56.08㎡〜75.79㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩2分
3.79
シャリエ久米川アクアマークス
3,169万円〜4,617万円
154〜172万円/坪
66.44㎡〜90.88㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.52
グローベル久米川 マークプレイス
2,480万円〜4,753万円
261〜312万円/坪
31.03㎡〜51.0㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩4分
3.97
グーディッシュ久米川
1,934万円〜3,360万円
151〜152万円/坪
42.17㎡〜73.26㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩2分
3.44
エスパース久米川
1,650万円〜2,316万円
135〜137万円/坪
40.45㎡〜55.67㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.33