提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンド小金井
小金井市・武蔵小金井駅 徒歩5分・築42年
資産性スコア
3.6
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,980万円
4LDK
103.85m²
5階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
7,280万円
4LDK
107.97m²
6階
販売価格
3,380万円
小金井ハイツ
2LDK
61.42m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
シティライブ武蔵小金井 参番館
1LDK
39.22m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,380万円
小金井ハイツ
2LDK
61.42m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
シティライブ武蔵小金井 参番館
1LDK
39.22m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,380万円
小金井ハイツ
2LDK
61.42m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
シティライブ武蔵小金井 参番館
1LDK
39.22m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩6分
小金井ハイツ
2,321万円〜3,428万円
162〜193万円/坪
39.7㎡〜66.16㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩2分
3.56
フェニックスマンション小金井
859万円〜1,003万円
144〜152万円/坪
19.6㎡〜22.4㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩6分
3.44
シャトー小金井
1,276万円〜4,733万円
132〜153万円/坪
31.96㎡〜113.91㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩8分
3.4
藤和シティホームズ武蔵小金井Ⅱ
5,161万円
254〜254万円/坪
67.06㎡
東京都小金井市本町
西武新宿線「小平」駅 バス38分後、徒歩3分
3.85
シティライブ武蔵小金井
1,394万円〜2,824万円
226〜262万円/坪
17.85㎡〜41.25㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
3.95
パークホームズ武蔵小金井ステーションレジデンスイースト
5,682万円〜8,926万円
334〜432万円/坪
56.06㎡〜68.34㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
4.47
プラウドタワー武蔵小金井クロスウエスト
5,043万円〜1億8,196万円
461〜546万円/坪
34.03㎡〜112.41㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
4.59
ホークパレス小金井
2,033万円〜6,128万円
169〜183万円/坪
39.75㎡〜110.54㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩13分
3.52
小金井市本町の人気物件
プラウドタワー武蔵小金井
6,573万円〜1億5,020万円
404〜467万円/坪
53.34㎡〜106.25㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩1分
4.59
プラウドタワー武蔵小金井クロスウエスト
5,043万円〜1億8,196万円
461〜546万円/坪
34.03㎡〜112.41㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
4.59
シティハウス武蔵小金井
5,858万円〜1億4,417万円
376〜419万円/坪
48.86㎡〜115.05㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩4分
4.45
エアーズシティブライトコート
5,525万円〜9,009万円
289〜323万円/坪
56.96㎡〜96.36㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩7分
4.25
ユニーブル武蔵小金井スイート
6,254万円〜7,897万円
323〜371万円/坪
63.52㎡〜70.29㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩2分
4.4
パークホームズ武蔵小金井ステーションレジデンスイースト
5,682万円〜8,926万円
334〜432万円/坪
56.06㎡〜68.34㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
4.47
メルローズスクエア武蔵小金井
4,921万円〜8,030万円
274〜306万円/坪
56.21㎡〜88.41㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩8分
4.13
プラウドタワー武蔵小金井クロスイースト
4,910万円〜1億5,469万円
473〜530万円/坪
34.03㎡〜96.55㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
4.61