提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオコンフォート府中
府中市・府中本町駅 徒歩6分・築17年
資産性スコア
3.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
1K
24.6m²
6階
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,480万円
ハイマート第2聖蹟桜ヶ丘
2LDK
64.08m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩3分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,480万円
ハイマート第2聖蹟桜ヶ丘
2LDK
64.08m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩3分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,480万円
ハイマート第2聖蹟桜ヶ丘
2LDK
64.08m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩3分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
マートルコート府中
3,573万円〜4,001万円
201〜202万円/坪
58.78㎡〜65.29㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩6分
3.67
リンデンハイム府中
3,151万円〜4,479万円
160〜177万円/坪
63.8㎡〜91.82㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩6分
3.54
セザールプラザ府中
731万円〜2,903万円
148〜166万円/坪
15.35㎡〜57.68㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.49
ボアメゾン
1,893万円〜1,922万円
212〜215万円/坪
29.53㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.76
BELVEDERE
1,708万円〜4,425万円
200〜218万円/坪
27.55㎡〜67.05㎡
東京都府中市宮西町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩8分
3.82
レ・フレール
2,519万円〜4,087万円
205〜219万円/坪
38.76㎡〜62.3㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.82
ティエラコート
1,314万円〜1,860万円
209〜210万円/坪
20.74㎡〜29.24㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩6分
3.79
ルーエハイム府中
4,654万円〜4,881万円
200〜211万円/坪
75.7㎡〜76.75㎡
東京都府中市宮西町
京王線「分倍河原」駅 徒歩8分
3.79
府中市宮西町の人気物件
ザ・パークハウス府中
8,358万円〜1億1,190万円
404〜434万円/坪
68.4㎡〜85.28㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.46
シティテラス府中
4,685万円〜8,848万円
408〜434万円/坪
37.7㎡〜67.44㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.4
プラウド府中マークス
6,897万円〜1億1,701万円
324〜368万円/坪
70.44㎡〜105.06㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー府中
5,036万円〜8,688万円
308〜382万円/坪
53.69㎡〜75.89㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.43
プラウド府中グレイス
6,098万円〜8,371万円
366〜425万円/坪
55.06㎡〜65.76㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
ライオンズステージ府中シティタワー
4,003万円〜9,477万円
280〜330万円/坪
46.0㎡〜96.35㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.27
バウス府中
6,806万円〜1億678万円
365〜428万円/坪
60.57㎡〜83.08㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
プラウド府中パサージュ
6,073万円〜1億80万円
336〜364万円/坪
57.85㎡〜91.69㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.42