提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アトラスタワー府中
府中市・府中駅 徒歩3分・築11年
資産性スコア
上位5%
4.43
上位5%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,640万円
2LDK
57m²
10階/20階建
ノムコム
6,640万円
2LDK
57m²
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
5,580万円
ウィンドステージ府中 F棟
4LDK
100.22m²
東京都府中市美好町1丁目
京王線 府中駅 徒歩10分
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
5,580万円
ウィンドステージ府中 F棟
4LDK
100.22m²
東京都府中市美好町1丁目
京王線 府中駅 徒歩10分
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
5,580万円
ウィンドステージ府中 F棟
4LDK
100.22m²
東京都府中市美好町1丁目
京王線 府中駅 徒歩10分
リンデンハイム府中
3,151万円〜4,479万円
160〜177万円/坪
63.8㎡〜91.82㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩6分
3.54
セザールプラザ府中
731万円〜2,903万円
148〜166万円/坪
15.35㎡〜57.68㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.49
プラウド府中マークス
6,897万円〜1億1,701万円
324〜368万円/坪
70.44㎡〜105.06㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.4
プラウド府中パサージュ
6,073万円〜1億80万円
336〜364万円/坪
57.85㎡〜91.69㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.42
ライオンズステージ府中シティタワー
4,003万円〜9,477万円
280〜330万円/坪
46.0㎡〜96.35㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.27
プラウド府中グレイス
6,098万円〜8,371万円
366〜425万円/坪
55.06㎡〜65.76㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
ウイルローズ府中
3,589万円〜6,147万円
282〜317万円/坪
41.53㎡〜64.42㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.04
バウス府中
6,806万円〜1億678万円
365〜428万円/坪
60.57㎡〜83.08㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
府中市宮西町の人気物件
ザ・パークハウス府中
8,358万円〜1億1,190万円
404〜434万円/坪
68.4㎡〜85.28㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.46
シティテラス府中
4,685万円〜8,848万円
408〜434万円/坪
37.7㎡〜67.44㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.4
プラウド府中マークス
6,897万円〜1億1,701万円
324〜368万円/坪
70.44㎡〜105.06㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.4
プラウド府中グレイス
6,098万円〜8,371万円
366〜425万円/坪
55.06㎡〜65.76㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
ライオンズステージ府中シティタワー
4,003万円〜9,477万円
280〜330万円/坪
46.0㎡〜96.35㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.27
バウス府中
6,806万円〜1億678万円
365〜428万円/坪
60.57㎡〜83.08㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
セザールプラザ府中
731万円〜2,903万円
148〜166万円/坪
15.35㎡〜57.68㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.49
プラウド府中パサージュ
6,073万円〜1億80万円
336〜364万円/坪
57.85㎡〜91.69㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.42