提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
D’クラディア府中TIMES AVENUE
府中市・西府駅 徒歩9分・築19年
資産性スコア
3.74
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
4,599万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
71.10m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
5,280万円
クリオ府中中河原
3LDK
61.17m²
京王線「中河原」徒歩4分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
京王線「中河原」徒歩10分
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
4,599万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
71.10m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
5,280万円
クリオ府中中河原
3LDK
61.17m²
京王線「中河原」徒歩4分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
京王線「中河原」徒歩10分
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
4,599万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
71.10m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
5,280万円
クリオ府中中河原
3LDK
61.17m²
京王線「中河原」徒歩4分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
京王線「中河原」徒歩10分
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
診断スタート
D’クラディア府中TIMES AVENUEを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション府中の丘
2,449万円〜3,088万円
136〜154万円/坪
59.4㎡〜74.8㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩4分
3.42
プレシス府中エンティア
4,393万円〜5,934万円
221〜277万円/坪
64.86㎡〜73.59㎡
東京都府中市本宿町
京王線「分倍河原」駅 徒歩11分
3.94
府中サンライズヒル6号棟
1,803万円〜2,137万円
102〜103万円/坪
58.23㎡〜68.31㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩5分
3.14
マリン リュミヌーズ
1,481万円〜1,667万円
189〜198万円/坪
25.8㎡〜27.96㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩3分
3.7
シアリーガーデン
1,483万円〜3,270万円
191〜201万円/坪
25.56㎡〜53.67㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩6分
3.73
日神パレステージ府中西
3,101万円〜3,233万円
189〜197万円/坪
54.15㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩9分
3.64
RIOGLAD
1,440万円〜2,338万円
183〜200万円/坪
26.0㎡〜38.56㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩10分
3.66
マーヴェラス西府
1,691万円〜3,658万円
190〜211万円/坪
29.32㎡〜57.17㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩3分
3.75
府中市本宿町の人気物件
プレシス府中エンティア
4,393万円〜5,934万円
221〜277万円/坪
64.86㎡〜73.59㎡
東京都府中市本宿町
京王線「分倍河原」駅 徒歩11分
3.94
クレアホームズ府中西府スカイビュー
4,961万円〜6,408万円
244〜260万円/坪
67.08㎡〜82.34㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩6分
3.9
レクセル府中西府
2,527万円〜7,656万円
211〜227万円/坪
37.46㎡〜111.82㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩1分
3.82
府中サンライズヒル5号棟
1,680万円〜1,884万円
95〜107万円/坪
58.0㎡〜58.29㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩3分
3.12
ウインドステージ西府中
2,889万円〜3,968万円
163〜170万円/坪
58.42㎡〜78.96㎡
東京都府中市本宿町
京王線「府中」駅 バス7分後、徒歩2分
3.55
クリオ府中壱番館
2,502万円〜2,670万円
141〜141万円/坪
58.49㎡〜62.28㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩10分
3.37
プレディア府中西府
4,490万円〜5,696万円
251〜264万円/坪
57.84㎡〜72.76㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩3分
3.89
タウンコート本宿
629万円〜1,531万円
114〜128万円/坪
18.0㎡〜40.0㎡
東京都府中市本宿町
JR南武線「西府」駅 徒歩3分
3.25