提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオ・スカーラ府中駅前
府中市・府中駅 徒歩3分・築25年
資産性スコア
3.92
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
1LDK
42m²
5階
西
管理費等:12,400円/月
修繕積立金:5,000円/月
2,980万円
1LDK
42m²
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ミオカステーロ府中白糸台
3LDK
69.05m²
東京都府中市白糸台1丁目
西武多摩川線 「白糸台駅」 徒歩6分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ミオカステーロ府中白糸台
3LDK
69.05m²
東京都府中市白糸台1丁目
西武多摩川線 「白糸台駅」 徒歩6分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ミオカステーロ府中白糸台
3LDK
69.05m²
東京都府中市白糸台1丁目
西武多摩川線 「白糸台駅」 徒歩6分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
ミオカステーロ府中町
5,266万円〜6,789万円
281〜298万円/坪
61.34㎡〜75.39㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩10分
4.2
パークホームズ府中セントラルプレイス
3,616万円〜9,115万円
291〜307万円/坪
39.97㎡〜99.48㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.14
ステーションビューロアール府中
1,666万円〜1,808万円
241〜250万円/坪
22.84㎡〜23.9㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.87
フィデース
3,060万円〜3,120万円
248〜255万円/坪
40.08㎡〜40.87㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.88
ミノレット
1,917万円〜2,037万円
234〜246万円/坪
27.03㎡〜27.39㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩4分
3.9
グラート
3,065万円〜4,519万円
243〜247万円/坪
41.43㎡〜61.5㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.85
ヴィバーチェなみき
1,879万円〜4,193万円
245〜272万円/坪
25.26㎡〜50.95㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.98
マーベラス府中町
1,754万円
242〜242万円/坪
23.9㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.82
府中市府中町の人気物件
シティハウス府中けやき通り
4,455万円〜9,007万円
318〜341万円/坪
43.61㎡〜87.84㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.24
プレミスト府中
7,195万円〜9,709万円
340〜375万円/坪
70.03㎡〜86.08㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
プラウド府中セントラル
5,132万円〜9,037万円
315〜369万円/坪
53.6㎡〜80.88㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
パークホームズ府中セントラルプレイス
3,616万円〜9,115万円
291〜307万円/坪
39.97㎡〜99.48㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.14
プラウド府中町
5,232万円〜7,834万円
275〜291万円/坪
62.02㎡〜88.91㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩12分
4.11
ミオカステーロ府中町
5,266万円〜6,789万円
281〜298万円/坪
61.34㎡〜75.39㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩10分
4.2
プラウド府中
4,760万円〜8,183万円
258〜271万円/坪
60.05㎡〜101.14㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩4分
3.96
ZOOM府中
2,338万円〜5,036万円
303〜328万円/坪
25.47㎡〜50.7㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩1分
4.14