提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ府中中河原
府中市・中河原駅 徒歩5分・築15年
資産性スコア
3.7
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,280万円
3LDK
61.17m²
4階/11階建
ノムコム
NEW
5,280万円
3LDK
61.17m²
4階
東
管理費等:14,930円/月
修繕積立金:20,860円/月
5,899万円
2SLDK
70.6m²
9階
南
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
クリオ府中中河原を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,280万円
3LDK
61.17m²
販売価格
5,280万円
クリオ府中中河原
3LDK
61.17m²
京王線「中河原」徒歩4分
販売価格
4,599万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
71.10m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
東京都府中市住吉町2丁目
京王電鉄京王線「中河原」駅 徒歩8分
販売価格
5,380万円
ザ・スクエア聖蹟桜ヶ丘C棟
3LDK
74.76m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王線 聖蹟桜ケ丘駅 徒歩1分
NEW
販売価格
5,280万円
クリオ府中中河原
3LDK
61.17m²
京王線「中河原」徒歩4分
販売価格
4,599万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
71.10m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
東京都府中市住吉町2丁目
京王電鉄京王線「中河原」駅 徒歩8分
販売価格
5,380万円
ザ・スクエア聖蹟桜ヶ丘C棟
3LDK
74.76m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王線 聖蹟桜ケ丘駅 徒歩1分
NEW
販売価格
5,280万円
クリオ府中中河原
3LDK
61.17m²
京王線「中河原」徒歩4分
販売価格
4,599万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
71.10m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
4,990万円
ラヴィラ府中多摩川
3LDK
80.74m²
東京都府中市住吉町2丁目
京王電鉄京王線「中河原」駅 徒歩8分
販売価格
5,380万円
ザ・スクエア聖蹟桜ヶ丘C棟
3LDK
74.76m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王線 聖蹟桜ケ丘駅 徒歩1分
ラヴィラ府中多摩川
3,510万円〜6,575万円
162〜188万円/坪
70.9㎡〜116.42㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩10分
3.62
ヴェルドミール多摩川
2,048万円〜2,758万円
113〜128万円/坪
59.85㎡〜70.84㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩12分
3.24
府中住吉町住宅1号棟
1,730万円〜2,058万円
97〜109万円/坪
58.74㎡〜63.6㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩6分
3.14
府中住吉町住宅2号棟
1,694万円〜1,830万円
89〜97万円/坪
61.92㎡〜62.91㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩8分
3.08
プラウド府中中河原
4,064万円〜6,670万円
179〜215万円/坪
74.65㎡〜110.85㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩5分
3.73
モンレーヴ中河原
3,666万円〜6,250万円
184〜202万円/坪
62.7㎡〜105.78㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩3分
3.67
SPACE29
1,401万円〜1,946万円
184〜194万円/坪
25.08㎡〜33.79㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩1分
3.64
ロータス府中
2,630万円〜3,079万円
195〜202万円/坪
44.51㎡〜50.34㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩4分
3.7
府中市住吉町の人気物件
プラウド府中中河原
4,064万円〜6,670万円
179〜215万円/坪
74.65㎡〜110.85㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩5分
3.73
ラヴィラ府中多摩川
3,510万円〜6,575万円
162〜188万円/坪
70.9㎡〜116.42㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩10分
3.62
府中住吉町住宅1号棟
1,730万円〜2,058万円
97〜109万円/坪
58.74㎡〜63.6㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩6分
3.14
中銀府中大国マンシオン
2,335万円〜3,319万円
123〜126万円/坪
61.27㎡〜87.56㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩4分
3.28
府中住吉町住宅2号棟
1,694万円〜1,830万円
89〜97万円/坪
61.92㎡〜62.91㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩8分
3.08
オリエンタル中河原
1,311万円〜1,337万円
165〜168万円/坪
26.2㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩6分
3.49
グランデュール府中中河原
2,519万円〜4,076万円
147〜167万円/坪
54.0㎡〜85.84㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩7分
3.46
ライオンズ府中中河原マークスフォート
4,017万円〜6,011万円
183〜215万円/坪
71.5㎡〜92.5㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩7分
3.74