提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション三鷹台
三鷹市・三鷹台駅 徒歩13分・築38年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,250万円
1K
19.5m²
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
950万円
セントヒルズ久我山
1K
14.16m²
東京都杉並区宮前4丁目
京王井の頭線 久我山駅 徒歩11分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
950万円
セントヒルズ久我山
1K
14.16m²
東京都杉並区宮前4丁目
京王井の頭線 久我山駅 徒歩11分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
950万円
セントヒルズ久我山
1K
14.16m²
東京都杉並区宮前4丁目
京王井の頭線 久我山駅 徒歩11分
三鷹ナショナルコート
3,633万円〜4,272万円
173〜177万円/坪
69.06㎡〜80.28㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩4分
3.59
ドエルシンエイ
658万円〜666万円
127〜127万円/坪
17.08㎡〜17.28㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 徒歩12分
3.29
パークシティ牟礼南
4,408万円〜5,267万円
228〜235万円/坪
62.97㎡〜75.52㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩3分
3.84
ライオンズマンション吉祥寺南
4,013万円〜4,099万円
259〜264万円/坪
51.27㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 バス4分後、徒歩2分
3.93
第一美多摩荘
976万円
153〜153万円/坪
21.0㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「三鷹台」駅 徒歩16分
3.45
ハイツ斑尾
1,830万円〜1,943万円
152〜153万円/坪
39.6㎡〜41.9㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「三鷹台」駅 徒歩21分
3.46
牟礼パークハイツ
1,568万円〜1,594万円
149〜152万円/坪
34.7㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス10分後、徒歩5分
3.45
サンテラス三鷹台
957万円〜1,216万円
148〜156万円/坪
20.4㎡〜26.35㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 徒歩11分
3.48
三鷹市牟礼の人気物件
オーベルグランディオ吉祥寺II
6,334万円〜8,397万円
287〜302万円/坪
72.27㎡〜93.68㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩2分
4.18
吉祥寺シンフォニア
6,831万円〜9,421万円
322〜345万円/坪
70.04㎡〜92.2㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩1分
4.39
オーベルグランディオ吉祥寺I
3,025万円〜7,807万円
278〜296万円/坪
35.87㎡〜87.65㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「三鷹」駅 バス12分後、徒歩1分
4.1
久我山ガーデンヒルズ
5,938万円
268〜268万円/坪
73.25㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 徒歩17分
3.9
ライオンズ三鷹台 欅テラス
4,893万円〜7,253万円
297〜320万円/坪
54.37㎡〜75.55㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「三鷹台」駅 徒歩14分
4.19
シティテラス吉祥寺南ノース棟
7,507万円〜8,996万円
370〜397万円/坪
67.11㎡〜78.29㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「三鷹台」駅 徒歩15分
4.48
シティハウス吉祥寺南パークフロント
5,336万円〜7,303万円
265〜287万円/坪
65.19㎡〜85.85㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩2分
4
UR都市機構三鷹台団地12号棟
3,775万円
255〜255万円/坪
49.0㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス15分後、徒歩2分
3.86