提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドエルシンエイⅢ
三鷹市・久我山駅 徒歩12分・築36年
資産性スコア
3.3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
890万円
1R
17.08m²
1階
販売価格
650万円
メゾン・ド・カフェイユ
ワンルーム
15.00m²
東京都世田谷区赤堤2丁目
小田急小田原線 豪徳寺駅 徒歩7分
ドエルシンエイ
658万円〜666万円
127〜127万円/坪
17.08㎡〜17.28㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 徒歩12分
3.29
三鷹ナショナルコート
3,633万円〜4,272万円
173〜177万円/坪
69.06㎡〜80.28㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩4分
3.59
パークシティ牟礼南
4,408万円〜5,267万円
228〜235万円/坪
62.97㎡〜75.52㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩3分
3.84
ライオンズマンション吉祥寺南
4,013万円〜4,099万円
259〜264万円/坪
51.27㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 バス4分後、徒歩2分
3.93
東和ドミトリーB棟
746万円〜772万円
128〜133万円/坪
18.5㎡〜19.85㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス20分後、徒歩3分
3.33
カーサ井の頭
1,063万円〜2,746万円
125〜148万円/坪
28.0㎡〜61.29㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス6分後、徒歩1分
3.33
ドゥエルシンエイⅢ
639万円〜649万円
123〜125万円/坪
17.08㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 徒歩12分
3.27
コーポランス十和田
1,102万円〜1,210万円
132〜133万円/坪
27.54㎡〜30.0㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩16分
3.34
三鷹市牟礼の人気物件
オーベルグランディオ吉祥寺II
6,334万円〜8,397万円
287〜302万円/坪
72.27㎡〜93.68㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩2分
4.18
吉祥寺シンフォニア
6,831万円〜9,421万円
322〜345万円/坪
70.04㎡〜92.2㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩1分
4.39
オーベルグランディオ吉祥寺I
3,025万円〜7,807万円
278〜296万円/坪
35.87㎡〜87.65㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「三鷹」駅 バス12分後、徒歩1分
4.1
久我山ガーデンヒルズ
5,938万円
268〜268万円/坪
73.25㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 徒歩17分
3.9
シティテラス吉祥寺南ノース棟
7,507万円〜8,996万円
370〜397万円/坪
67.11㎡〜78.29㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「三鷹台」駅 徒歩15分
4.48
シティハウス吉祥寺南パークフロント
5,336万円〜7,303万円
265〜287万円/坪
65.19㎡〜85.85㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩2分
4
UR都市機構三鷹台団地12号棟
3,775万円
255〜255万円/坪
49.0㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス15分後、徒歩2分
3.86
ライオンズ三鷹台 欅テラス
4,893万円〜7,253万円
297〜320万円/坪
54.37㎡〜75.55㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「三鷹台」駅 徒歩14分
4.19