提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェイパーク三鷹 ノルディックエア
三鷹市・三鷹駅 バス8分後 徒歩1分・築21年
資産性スコア
3.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,480万円
4LDK
88.11m²
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
6,480万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
73.01m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
6,290万円
ジオ三鷹
1LDK
33.93m²
中央線「三鷹」徒歩4分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
6,298万円
ベルジュール三鷹
3DK
59.33m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
6,299万円
サンティール三鷹サウスウイング
64.17m²
中央線「吉祥寺」バス20分 徒歩1分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
7,780万円
フェイム三鷹フォレストコート
3LDK
71.03m²
中央線「三鷹」徒歩16分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス三鷹
3LDK
63.62m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
5,180万円
レクセルマンション吉祥寺南
2LDK
54.44m²
東京都三鷹市新川6丁目
総武線 三鷹駅 バス13分 新川通り バス停下車 徒歩2分
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
6,480万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
73.01m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
6,290万円
ジオ三鷹
1LDK
33.93m²
中央線「三鷹」徒歩4分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
6,298万円
ベルジュール三鷹
3DK
59.33m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
6,299万円
サンティール三鷹サウスウイング
64.17m²
中央線「吉祥寺」バス20分 徒歩1分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
7,780万円
フェイム三鷹フォレストコート
3LDK
71.03m²
中央線「三鷹」徒歩16分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス三鷹
3LDK
63.62m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
5,180万円
レクセルマンション吉祥寺南
2LDK
54.44m²
東京都三鷹市新川6丁目
総武線 三鷹駅 バス13分 新川通り バス停下車 徒歩2分
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
6,480万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
73.01m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
6,290万円
ジオ三鷹
1LDK
33.93m²
中央線「三鷹」徒歩4分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
6,298万円
ベルジュール三鷹
3DK
59.33m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
6,299万円
サンティール三鷹サウスウイング
64.17m²
中央線「吉祥寺」バス20分 徒歩1分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
7,780万円
フェイム三鷹フォレストコート
3LDK
71.03m²
中央線「三鷹」徒歩16分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス三鷹
3LDK
63.62m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
5,180万円
レクセルマンション吉祥寺南
2LDK
54.44m²
東京都三鷹市新川6丁目
総武線 三鷹駅 バス13分 新川通り バス停下車 徒歩2分
ジェイパーク三鷹
6,062万円
281〜281万円/坪
71.39㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩28分
3.93
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31
ライオンズプラザ三鷹第2
899万円〜2,033万円
176〜186万円/坪
16.6㎡〜36.0㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.64
エトワール上連雀
826万円〜851万円
169〜170万円/坪
16.17㎡〜16.52㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩15分
3.53
FUJI HOUSE
1,914万円〜1,971万円
261〜269万円/坪
24.22㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
3.92
No.6アサヒミタカビル
3,903万円〜3,921万円
264〜265万円/坪
48.86㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
3.92
プチマーシー
1,371万円〜1,533万円
260〜269万円/坪
17.39㎡〜18.9㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
3.94
リヴェール三鷹 1号館
3,201万円〜4,989万円
258〜266万円/坪
41.04㎡〜62.49㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.92
三鷹市上連雀の人気物件
ザ・パークハウス三鷹櫻邸
7,499万円〜1億1,222万円
386〜457万円/坪
63.07㎡〜82.5㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.51
パークホームズ三鷹上連雀
5,937万円〜8,498万円
297〜339万円/坪
65.96㎡〜82.96㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
4.37
三鷹ロイヤルハイツ
1,480万円〜4,934万円
195〜215万円/坪
25.1㎡〜78.92㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.81
プレシス三鷹上連雀
5,533万円〜7,188万円
331〜352万円/坪
54.53㎡〜68.64㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス5分後、徒歩2分
4.23
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31
グランドメゾン三鷹フロントレジデンス
5,030万円〜1億829万円
424〜449万円/坪
38.04㎡〜81.19㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
4.53
ブランズ三鷹
4,012万円〜8,542万円
485〜515万円/坪
26.86㎡〜54.83㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.55
D’クラディア三鷹
6,250万円〜9,329万円
279〜306万円/坪
73.94㎡〜101.98㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
4.03