提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェイパーク三鷹
三鷹市・三鷹駅 徒歩28分・築21年
資産性スコア
3.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,600万円
3LDK
77.24m²
1階
南
管理費等:14,660円/月
修繕積立金:16,990円/月
販売価格
3,990万円
クリオ三鷹伍番館
3LDK
58.20m²
西武多摩川線「武蔵境」バス20分 徒歩3分
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 H棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
2LDK
68.59m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
4,880万円
ライオンズマンション三鷹
3LDK
66.42m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
販売価格
3,990万円
クリオ三鷹伍番館
3LDK
58.20m²
西武多摩川線「武蔵境」バス20分 徒歩3分
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 H棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
2LDK
68.59m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
4,880万円
ライオンズマンション三鷹
3LDK
66.42m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
販売価格
3,990万円
クリオ三鷹伍番館
3LDK
58.20m²
西武多摩川線「武蔵境」バス20分 徒歩3分
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 H棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
2LDK
68.59m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
4,880万円
ライオンズマンション三鷹
3LDK
66.42m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31
ライオンズプラザ三鷹第2
899万円〜2,033万円
176〜186万円/坪
16.6㎡〜36.0㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.64
エトワール上連雀
826万円〜851万円
169〜170万円/坪
16.17㎡〜16.52㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩15分
3.53
千船荘
2,646万円〜3,018万円
280〜310万円/坪
31.19㎡〜32.2㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.98
コート堀合
2,200万円〜2,434万円
280〜282万円/坪
25.95㎡〜28.51㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.96
ケーエムハイツ3
1,673万円〜1,713万円
281〜288万円/坪
19.68㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
3.97
エテルノ武蔵
2,211万円〜2,445万円
277〜286万円/坪
26.36㎡〜28.22㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
3.98
CRESCENT
1,807万円〜1,853万円
277〜284万円/坪
21.53㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.95
三鷹市上連雀の人気物件
ジェイパーク三鷹 ノルディックエア
4,920万円〜8,254万円
238〜286万円/坪
68.31㎡〜95.46㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.97
ザ・パークハウス三鷹櫻邸
7,499万円〜1億1,222万円
386〜457万円/坪
63.07㎡〜82.5㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.51
パークホームズ三鷹上連雀
5,937万円〜8,498万円
297〜339万円/坪
65.96㎡〜82.96㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
4.37
ブランズ三鷹
4,012万円〜8,542万円
485〜515万円/坪
26.86㎡〜54.83㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.55
三鷹ロイヤルハイツ
1,480万円〜4,934万円
195〜215万円/坪
25.1㎡〜78.92㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.81
グランドメゾン三鷹フロントレジデンス
5,030万円〜1億829万円
424〜449万円/坪
38.04㎡〜81.19㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
4.53
プレシス三鷹上連雀
5,533万円〜7,188万円
331〜352万円/坪
54.53㎡〜68.64㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス5分後、徒歩2分
4.23
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31