提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プリティア
三鷹市・武蔵境駅 徒歩15分・築29年
資産性スコア
3.71
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 2,000円
1K
18.0m²
1階 / 3階
敷 4.7万円
礼 4.7万円
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,090万円
ルーブル高円寺
1R
16.50m²
東京都杉並区高円寺南2丁目
中央本線「高円寺」駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,090万円
ルーブル高円寺
1R
16.50m²
東京都杉並区高円寺南2丁目
中央本線「高円寺」駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,090万円
ルーブル高円寺
1R
16.50m²
東京都杉並区高円寺南2丁目
中央本線「高円寺」駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズプラザ三鷹第2
899万円〜2,033万円
176〜186万円/坪
16.6㎡〜36.0㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.64
エトワール上連雀
826万円〜851万円
169〜170万円/坪
16.17㎡〜16.52㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩15分
3.53
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31
コーポ富士
1,135万円〜2,916万円
187〜219万円/坪
19.43㎡〜44.0㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩2分
3.74
コーポ雅
1,801万円〜1,860万円
203〜207万円/坪
29.33㎡〜29.74㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩15分
3.74
第五幸寿荘
1,993万円〜2,367万円
203〜206万円/坪
32.4㎡〜37.94㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩2分
3.65
SEPTBIS三鷹
1,360万円〜1,933万円
187〜211万円/坪
24.0㎡〜30.32㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
3.72
グランシード美船
1,404万円〜1,429万円
204〜208万円/坪
22.68㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩17分
3.76
三鷹市上連雀の人気物件
ジェイパーク三鷹 ノルディックエア
4,920万円〜8,254万円
238〜286万円/坪
68.31㎡〜95.46㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.97
ザ・パークハウス三鷹櫻邸
7,499万円〜1億1,222万円
386〜457万円/坪
63.07㎡〜82.5㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.51
パークホームズ三鷹上連雀
5,937万円〜8,498万円
297〜339万円/坪
65.96㎡〜82.96㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
4.37
プレシス三鷹上連雀
5,533万円〜7,188万円
331〜352万円/坪
54.53㎡〜68.64㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス5分後、徒歩2分
4.23
ブランズ三鷹
4,012万円〜8,542万円
485〜515万円/坪
26.86㎡〜54.83㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.55
グランドメゾン三鷹フロントレジデンス
5,030万円〜1億829万円
424〜449万円/坪
38.04㎡〜81.19㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
4.53
三鷹ロイヤルハイツ
1,480万円〜4,934万円
195〜215万円/坪
25.1㎡〜78.92㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.81
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31