提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
吉祥寺ハイム
武蔵野市・三鷹駅 徒歩15分・築33年
資産性スコア
3.82
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
1LDK
34.61m²
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,499万円
マンション三鷹台
1LDK
31.76m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩9分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
井荻ローヤルコーポ
2LDK
50.82m²
西武新宿線「井荻」徒歩10分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,430万円
マンション西荻窪
1LDK
39.03m²
東京都杉並区松庵1丁目
中央本線(JR東日本) 西荻窪駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,499万円
マンション三鷹台
1LDK
31.76m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩9分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
井荻ローヤルコーポ
2LDK
50.82m²
西武新宿線「井荻」徒歩10分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,430万円
マンション西荻窪
1LDK
39.03m²
東京都杉並区松庵1丁目
中央本線(JR東日本) 西荻窪駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,499万円
マンション三鷹台
1LDK
31.76m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩9分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
井荻ローヤルコーポ
2LDK
50.82m²
西武新宿線「井荻」徒歩10分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,430万円
マンション西荻窪
1LDK
39.03m²
東京都杉並区松庵1丁目
中央本線(JR東日本) 西荻窪駅 徒歩13分
シティハイツ武蔵野
3,848万円
191〜191万円/坪
66.25㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 バス1分後、徒歩3分
3.62
三鷹コーポラス
2,658万円〜3,559万円
166〜169万円/坪
52.22㎡〜70.67㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.54
ニューミタカマンション
1,258万円〜5,327万円
143〜161万円/坪
29.0㎡〜108.37㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.41
武蔵野第2パークマンション
1,175万円〜5,758万円
194〜266万円/坪
20.0㎡〜71.28㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.96
三鷹永谷ハイツ1
2,816万円〜2,863万円
229〜233万円/坪
40.57㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.82
ボヌール武蔵野
1,412万円〜2,875万円
233〜281万円/坪
20.0㎡〜34.02㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩4分
3.9
サットンプレイス冨田
794万円〜820万円
231〜239万円/坪
11.36㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
3.85
サットンプレイス富田
918万円〜1,156万円
231〜239万円/坪
13.14㎡〜16.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
3.81
武蔵野市中町の人気物件
グランプレオ武蔵野
2,661万円〜1億1,092万円
344〜461万円/坪
25.71㎡〜80.96㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.53
プラウドシティ武蔵野三鷹
8,902万円〜1億2,670万円
403〜452万円/坪
71.17㎡〜94.18㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.54
ザ・パークハウス武蔵野レジデンス
7,915万円〜1億7,039万円
545〜660万円/坪
48.52㎡〜88.6㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.6
ザ・パークハウス武蔵野中町
8,992万円〜1億7,365万円
417〜575万円/坪
70.48㎡〜100.03㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
4.62
武蔵野タワーズスカイクロスタワー
5,223万円〜2億7,518万円
506〜693万円/坪
34.23㎡〜131.68㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.65
武蔵野レジデンシア
7,546万円〜1億5,336万円
395〜425万円/坪
63.05㎡〜122.33㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.55
武蔵野タワーズスカイゲートタワー
5,132万円〜2億6,035万円
497〜660万円/坪
34.23㎡〜131.68㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩2分
4.65
武蔵野中町スカイハイツ
4,107万円〜4,361万円
194〜214万円/坪
67.2㎡〜72.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.71