提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
武蔵野タワーズスカイクロスタワー
武蔵野市・三鷹駅 徒歩3分・築16年
資産性スコア
上位3%
4.65
上位3%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2億2,200万円
3LDK
90.42m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2億4,480万円
3LDK
100.27m²
販売価格
2億4,480万円
武蔵野タワーズ スカイクロスタワー
3LDK
100.27m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
2億2,200万円
武蔵野タワーズ スカイクロスタワー
3LDK
90.42m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
6,290万円
プルームヌーベル武蔵野
1LDK
38.04m²
東京都武蔵野市中町1丁目
中央線「三鷹」駅 徒歩4分
販売価格
7,480万円
シティハイツ武蔵野
3LDK
78.75m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
1億2,500万円
武蔵野レジデンシア
3LDK
83.97m²
中央線「三鷹」徒歩11分
販売価格
8,480万円
ジェイパーク三鷹ノルディックエア
4LDK
88.11m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
1億1,480万円
ルネ三鷹アクアコート
3LDK
80.36m²
中央線「三鷹」徒歩11分
販売価格
6,390万円
三鷹ロイヤルハイツ B
3LDK
69.90m²
中央線「三鷹」徒歩2分
販売価格
8,280万円
ルネ三鷹エアリーコート
3LDK
75.55m²
中央線「三鷹」徒歩11分
販売価格
6,290万円
プルームヌーベル武蔵野
1LDK
38.04m²
東京都武蔵野市中町1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2億4,480万円
武蔵野タワーズ スカイクロスタワー
3LDK
100.27m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
2億2,200万円
武蔵野タワーズ スカイクロスタワー
3LDK
90.42m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
6,290万円
プルームヌーベル武蔵野
1LDK
38.04m²
東京都武蔵野市中町1丁目
中央線「三鷹」駅 徒歩4分
販売価格
7,480万円
シティハイツ武蔵野
3LDK
78.75m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
1億2,500万円
武蔵野レジデンシア
3LDK
83.97m²
中央線「三鷹」徒歩11分
販売価格
8,480万円
ジェイパーク三鷹ノルディックエア
4LDK
88.11m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
1億1,480万円
ルネ三鷹アクアコート
3LDK
80.36m²
中央線「三鷹」徒歩11分
販売価格
6,390万円
三鷹ロイヤルハイツ B
3LDK
69.90m²
中央線「三鷹」徒歩2分
販売価格
8,280万円
ルネ三鷹エアリーコート
3LDK
75.55m²
中央線「三鷹」徒歩11分
販売価格
6,290万円
プルームヌーベル武蔵野
1LDK
38.04m²
東京都武蔵野市中町1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2億4,480万円
武蔵野タワーズ スカイクロスタワー
3LDK
100.27m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
2億2,200万円
武蔵野タワーズ スカイクロスタワー
3LDK
90.42m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
6,290万円
プルームヌーベル武蔵野
1LDK
38.04m²
東京都武蔵野市中町1丁目
中央線「三鷹」駅 徒歩4分
販売価格
7,480万円
シティハイツ武蔵野
3LDK
78.75m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
1億2,500万円
武蔵野レジデンシア
3LDK
83.97m²
中央線「三鷹」徒歩11分
販売価格
8,480万円
ジェイパーク三鷹ノルディックエア
4LDK
88.11m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
1億1,480万円
ルネ三鷹アクアコート
3LDK
80.36m²
中央線「三鷹」徒歩11分
販売価格
6,390万円
三鷹ロイヤルハイツ B
3LDK
69.90m²
中央線「三鷹」徒歩2分
販売価格
8,280万円
ルネ三鷹エアリーコート
3LDK
75.55m²
中央線「三鷹」徒歩11分
販売価格
6,290万円
プルームヌーベル武蔵野
1LDK
38.04m²
東京都武蔵野市中町1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩4分
武蔵野中町スカイハイツ
4,107万円〜4,361万円
194〜214万円/坪
67.2㎡〜72.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.71
シティハイツ武蔵野
3,848万円
192〜192万円/坪
66.25㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 バス1分後、徒歩3分
3.62
三鷹コーポラス
2,658万円〜3,559万円
166〜169万円/坪
52.22㎡〜70.67㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.54
ニューミタカマンション
1,258万円〜5,327万円
143〜162万円/坪
29.0㎡〜108.37㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.41
武蔵野タワーズスカイゲートタワー
5,132万円〜2億6,035万円
496〜658万円/坪
34.23㎡〜131.68㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩2分
4.65
ザ・パークハウス武蔵野レジデンス
7,915万円〜1億7,039万円
532〜649万円/坪
48.52㎡〜88.6㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.6
ザ・パークハウス武蔵野中町
8,992万円〜1億7,365万円
419〜574万円/坪
70.48㎡〜100.03㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
4.62
プラウドシティ武蔵野三鷹
8,902万円〜1億2,670万円
404〜455万円/坪
71.17㎡〜94.18㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.54
武蔵野市中町の人気物件
グランプレオ武蔵野
2,661万円〜1億1,092万円
342〜456万円/坪
25.71㎡〜80.96㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.53
プラウドシティ武蔵野三鷹
8,902万円〜1億2,670万円
404〜455万円/坪
71.17㎡〜94.18㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.54
ザ・パークハウス武蔵野レジデンス
7,915万円〜1億7,039万円
532〜649万円/坪
48.52㎡〜88.6㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.6
武蔵野タワーズスカイゲートタワー
5,132万円〜2億6,035万円
496〜658万円/坪
34.23㎡〜131.68㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩2分
4.65
ザ・パークハウス武蔵野中町
8,992万円〜1億7,365万円
419〜574万円/坪
70.48㎡〜100.03㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
4.62
武蔵野中町スカイハイツ
4,107万円〜4,361万円
194〜214万円/坪
67.2㎡〜72.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.71
テラス武蔵野中町
8,013万円
336〜336万円/坪
78.86㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.1
クリオレミントンハウス武蔵野
9,693万円〜1億5,957万円
318〜418万円/坪
100.86㎡〜126.09㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩4分
4.3