提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リビオプレシア立川錦町
立川市・柴崎体育館駅 徒歩11分・築20年
資産性スコア
3.78
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,490万円
2LDK
67.5m²
1階/10階建
ノムコム
価格変更
5,490万円
2LDK
67.5m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,380万円
3LDK
67.5m²
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
マイキャッスル立川エクセレントステージ
3,397万円〜4,442万円
200〜227万円/坪
55.99㎡〜65.53㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.78
ベルクレール立川錦町
3,254万円〜3,606万円
170〜180万円/坪
59.73㎡〜67.45㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩7分
3.55
立川シティハイツ
2,276万円〜4,265万円
165〜171万円/坪
44.57㎡〜84.35㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.56
レジデンシャルスター立川
3,197万円〜3,307万円
236〜239万円/坪
44.34㎡〜46.5㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.82
立川サニーハイツ
1,985万円〜2,360万円
135〜148万円/坪
44.55㎡〜55.0㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.37
ラ・パルフェ・ド立川
571万円〜745万円
122〜127万円/坪
15.44㎡〜19.5㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
3.29
NICハイム西国立
1,801万円
118〜118万円/坪
50.88㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩13分
3.22
メゾン・ド・ノアロゼ錦町
523万円〜552万円
111〜112万円/坪
15.4㎡〜16.27㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.2
立川市錦町の人気物件
エクセレントシティ立川 THE GRAN
4,447万円〜9,407万円
413〜429万円/坪
35.7㎡〜72.86㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.41
プラウド立川錦町
7,163万円〜1億3,207万円
391〜450万円/坪
58.33㎡〜97.43㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.55
パークホームズ立川錦町
4,958万円〜7,835万円
256〜307万円/坪
64.15㎡〜85.26㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩9分
4.06
日神パレステージ立川第2
4,052万円〜6,154万円
192〜223万円/坪
66.89㎡〜100.66㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩8分
3.8
TOP立川
427万円〜667万円
98〜102万円/坪
14.05㎡〜22.32㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩6分
3.11
サンクレイドル立川ステーションウィズ
7,649万円〜8,849万円
409〜450万円/坪
63.0㎡〜66.42㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩4分
4.41
ライオンズ立川錦町レジデンス
4,183万円〜6,075万円
224〜232万円/坪
61.9㎡〜87.07㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩13分
3.85
デュオステージ立川錦町
3,477万円〜5,594万円
387〜425万円/坪
30.21㎡〜44.01㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
4.36