提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トーカン立川マンション
立川市・柴崎体育館駅 徒歩13分・築46年
資産性スコア
2.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,000万円
2LDK
54.78m²
2階
南
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:13,000円/月
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
6,380万円
マイキャッスル立川エクセレントステージ
3LDK
65.53m²
中央線「立川」徒歩9分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,980万円
プラウド立川錦町
2LDK
58.33m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
7,980万円
パークホームズ立川錦町
4LDK
81.47m²
中央線「立川」徒歩15分
販売価格
5,498万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
76.02m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
6,350万円
リーベスト立川錦町 II
3LDK
86.02m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
6,380万円
マイキャッスル立川エクセレントステージ
3LDK
65.53m²
中央線「立川」徒歩9分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,980万円
プラウド立川錦町
2LDK
58.33m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
7,980万円
パークホームズ立川錦町
4LDK
81.47m²
中央線「立川」徒歩15分
販売価格
5,498万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
76.02m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
6,350万円
リーベスト立川錦町 II
3LDK
86.02m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
6,380万円
マイキャッスル立川エクセレントステージ
3LDK
65.53m²
中央線「立川」徒歩9分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,980万円
プラウド立川錦町
2LDK
58.33m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
7,980万円
パークホームズ立川錦町
4LDK
81.47m²
中央線「立川」徒歩15分
販売価格
5,498万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
76.02m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
6,350万円
リーベスト立川錦町 II
3LDK
86.02m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩11分
セザール立川B館
432万円〜549万円
88〜91万円/坪
16.18㎡〜20.53㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩14分
3.04
ハイネス立川
703万円〜2,418万円
90〜101万円/坪
25.92㎡〜87.38㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩11分
3.08
田園キャッスル立川
1,249万円〜1,595万円
105〜111万円/坪
39.0㎡〜50.46㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩10分
3.16
メゾン・ド・ノアロゼ錦町
523万円〜552万円
111〜112万円/坪
15.4㎡〜16.27㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.2
NICハイム西国立
1,801万円
118〜118万円/坪
50.88㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩13分
3.22
ラ・パルフェ・ド立川
571万円〜745万円
122〜127万円/坪
15.44㎡〜19.5㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
3.29
立川サニーハイツ
1,985万円〜2,360万円
135〜148万円/坪
44.55㎡〜55.0㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.37
立川シティハイツ
2,276万円〜4,265万円
165〜171万円/坪
44.57㎡〜84.35㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.56
立川市錦町の人気物件
エクセレントシティ立川 THE GRAN
4,447万円〜9,407万円
413〜429万円/坪
35.7㎡〜72.86㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.41
プラウド立川錦町
7,163万円〜1億3,207万円
391〜450万円/坪
58.33㎡〜97.43㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.55
パークホームズ立川錦町
4,958万円〜7,835万円
256〜307万円/坪
64.15㎡〜85.26㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩9分
4.06
日神パレステージ立川第2
4,052万円〜6,154万円
192〜223万円/坪
66.89㎡〜100.66㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩8分
3.8
TOP立川
427万円〜667万円
98〜102万円/坪
14.05㎡〜22.32㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩6分
3.11
サンクレイドル立川ステーションウィズ
7,649万円〜8,849万円
409〜450万円/坪
63.0㎡〜66.42㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩4分
4.41
ライオンズ立川錦町レジデンス
4,183万円〜6,075万円
224〜232万円/坪
61.9㎡〜87.07㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩13分
3.85
デュオステージ立川錦町
3,477万円〜5,594万円
387〜425万円/坪
30.21㎡〜44.01㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
4.36