提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール立川
立川市・柴崎体育館駅 徒歩14分・築34年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
600万円
1K
16.47m²
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,800万円
サニークレスト聖蹟桜ケ丘
3LDK
60.37m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩19分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,800万円
サニークレスト聖蹟桜ケ丘
3LDK
60.37m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩19分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,800万円
サニークレスト聖蹟桜ケ丘
3LDK
60.37m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩19分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
NICハイム西国立
1,801万円
117〜117万円/坪
50.88㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩13分
3.22
メゾン・ド・ノアロゼ錦町
523万円〜552万円
111〜112万円/坪
15.4㎡〜16.27㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.2
ラ・パルフェ・ド立川
571万円〜745万円
122〜126万円/坪
15.44㎡〜19.5㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
3.29
田園キャッスル立川
1,249万円〜1,595万円
104〜110万円/坪
39.0㎡〜50.46㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩10分
3.16
立川サニーハイツ
1,985万円〜2,360万円
135〜147万円/坪
44.55㎡〜55.0㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.37
ハイネス立川
703万円〜2,418万円
89〜100万円/坪
25.92㎡〜87.38㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩11分
3.08
セザール立川B館
432万円〜549万円
88〜90万円/坪
16.18㎡〜20.53㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩14分
3.04
トーカン立川マンション
1,124万円
76〜76万円/坪
48.95㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩13分
2.93
立川市錦町の人気物件
エクセレントシティ立川 THE GRAN
4,447万円〜9,407万円
411〜427万円/坪
35.7㎡〜72.86㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.41
プラウド立川錦町
7,163万円〜1億3,207万円
387〜448万円/坪
58.33㎡〜97.43㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.55
パークホームズ立川錦町
4,958万円〜7,835万円
255〜304万円/坪
64.15㎡〜85.26㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩9分
4.06
TOP立川
427万円〜667万円
97〜101万円/坪
14.05㎡〜22.32㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩6分
3.11
メゾン・ド・ノアロゼ錦町
523万円〜552万円
111〜112万円/坪
15.4㎡〜16.27㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.2
日神パレステージ立川第2
4,052万円〜6,154万円
192〜219万円/坪
66.89㎡〜100.66㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩8分
3.8
ライオンズ立川錦町レジデンス
4,183万円〜6,075万円
223〜232万円/坪
61.9㎡〜87.07㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩13分
3.85
ZOOM立川
2,304万円〜3,764万円
323〜374万円/坪
23.32㎡〜33.23㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩9分
4.38