提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プランヴェールせせらぎの丘
八王子市・京王堀之内駅 徒歩16分・築28年
資産性スコア
3.11
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
3LDK
80.79m²
1階
南東
管理費等:17,900円/月
修繕積立金:21,170円/月
2,580万円
3LDK
80.79m²
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池
2LDK
58.16m²
東京都八王子市別所2丁目
京王相模原線 京王堀之内駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池
2LDK
58.16m²
東京都八王子市別所2丁目
京王相模原線 京王堀之内駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池
2LDK
58.16m²
東京都八王子市別所2丁目
京王相模原線 京王堀之内駅 徒歩15分
エミネンス長池南
2,337万円〜2,607万円
90〜91万円/坪
84.12㎡〜95.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.05
リ・アーリア京王堀之内
2,100万円〜2,101万円
107〜107万円/坪
64.47㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.17
クレヴィア京王堀之内パークナードI
5,518万円
160〜160万円/坪
114.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩15分
3.47
ローレルスクエア南大沢7番館
4,147万円〜6,308万円
157〜186万円/坪
86.25㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.53
クレヴィア京王堀之内パークナードⅠ 3番街
4,224万円〜7,609万円
165〜183万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
クレヴィア京王堀之内パークナードI2番街
4,146万円〜7,526万円
163〜185万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
コープタウン見附橋2-51-1号棟
2,418万円〜3,123万円
83〜106万円/坪
75.27㎡〜99.36㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩23分
3.09
コムーネ京王堀之内
1,778万円
98〜98万円/坪
59.87㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩12分
3.1
八王子市別所の人気物件
ローレルスクエア南大沢
4,033万円〜5,701万円
148〜171万円/坪
88.4㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.49
レーベンリヴァーレ南大沢ヒルズ・テラス
4,889万円〜6,552万円
159〜166万円/坪
100.38㎡〜132.54㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩7分
3.52
エクシオ南大沢見附橋レジデンス
3,367万円〜4,838万円
127〜134万円/坪
85.8㎡〜120.49㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩17分
3.34
クレヴィア京王堀之内パークナードⅠ 3番街
4,224万円〜7,609万円
165〜183万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
エミネンス長池南
2,337万円〜2,607万円
90〜91万円/坪
84.12㎡〜95.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.05
ライオンズ南大沢ヒルズ
3,703万円〜5,884万円
142〜163万円/坪
85.1㎡〜123.02㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.44
ローレルスクエア南大沢7番館
4,147万円〜6,308万円
157〜186万円/坪
86.25㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.53
長池公園せせらぎ通り南2-49-2号棟
2,451万円
81〜81万円/坪
99.75㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩23分
2.97