提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローレルスクエア南大沢7番館
八王子市・南大沢駅 徒歩10分・築23年
資産性スコア
3.53
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,500万円
3LDK
88.4m²
4階
南東
管理費等:17,470円/月
修繕積立金:20,330円/月
4,500万円
3LDK
88.4m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ローレルスクエア南大沢7番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ローレルスクエア南大沢7番館の
販売価格
5,799万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
81.84m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢 第6号棟
133.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩12分
販売価格
4,998万円
パークフィーネ南大沢4番館
3LDK
91.04m²
京王相模原線「南大沢」徒歩22分
NEW
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター
3LDK
69.15m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩12分
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,998万円
ゼロワンシティ・ウエスタ
3LDK
73.00m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,899万円
アパガーデンパレス多摩境
3LDK
77.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,780万円
ライオンズヴィラッジオ5000
4LDK
122.03m²
東京都八王子市別所1丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,799万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
81.84m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢 第6号棟
133.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩12分
販売価格
4,998万円
パークフィーネ南大沢4番館
3LDK
91.04m²
京王相模原線「南大沢」徒歩22分
NEW
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター
3LDK
69.15m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩12分
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,998万円
ゼロワンシティ・ウエスタ
3LDK
73.00m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,899万円
アパガーデンパレス多摩境
3LDK
77.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,780万円
ライオンズヴィラッジオ5000
4LDK
122.03m²
東京都八王子市別所1丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,799万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
81.84m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢 第6号棟
133.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩12分
販売価格
4,998万円
パークフィーネ南大沢4番館
3LDK
91.04m²
京王相模原線「南大沢」徒歩22分
NEW
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター
3LDK
69.15m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩12分
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,998万円
ゼロワンシティ・ウエスタ
3LDK
73.00m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,899万円
アパガーデンパレス多摩境
3LDK
77.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,780万円
ライオンズヴィラッジオ5000
4LDK
122.03m²
東京都八王子市別所1丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩12分
NEW
ローレルスクエア南大沢7番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ローレルスクエア南大沢7番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ローレルスクエア南大沢7番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレヴィア京王堀之内パークナードI
5,518万円
160〜160万円/坪
114.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩15分
3.47
ライオンズ南大沢ヒルズ
3,703万円〜5,884万円
142〜163万円/坪
85.1㎡〜123.02㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.44
クレヴィア京王堀之内パークナードⅠ 3番街
4,224万円〜7,609万円
165〜183万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
クレヴィア京王堀之内パークナードI2番街
4,146万円〜7,526万円
163〜185万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
リ・アーリア京王堀之内
2,100万円〜2,101万円
107〜107万円/坪
64.47㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.17
プランヴェールせせらぎの丘
2,373万円〜2,433万円
98〜99万円/坪
79.68㎡〜80.79㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩16分
3.11
エミネンス長池南
2,337万円〜2,607万円
90〜91万円/坪
84.12㎡〜95.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.05
ローレルスクエア南大沢6番館
4,008万円〜5,410万円
152〜169万円/坪
86.25㎡〜105.64㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.53
八王子市別所の人気物件
レーベンリヴァーレ南大沢ヒルズ・テラス
4,889万円〜6,552万円
159〜166万円/坪
100.38㎡〜132.54㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩7分
3.52
ローレルスクエア南大沢
4,033万円〜5,701万円
148〜171万円/坪
88.4㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.49
エクシオ南大沢見附橋レジデンス
3,367万円〜4,838万円
127〜134万円/坪
85.8㎡〜120.49㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩17分
3.34
クレヴィア京王堀之内パークナードⅠ 3番街
4,224万円〜7,609万円
165〜183万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
ライオンズ南大沢ヒルズ
3,703万円〜5,884万円
142〜163万円/坪
85.1㎡〜123.02㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.44
エミネンス長池南
2,337万円〜2,607万円
90〜91万円/坪
84.12㎡〜95.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.05
プランヴェールせせらぎの丘
2,373万円〜2,433万円
98〜99万円/坪
79.68㎡〜80.79㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩16分
3.11
エミネンス長池2-11-3号棟
3,318万円
109〜109万円/坪
99.93㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.19
ローレルスクエア南大沢7番館の駅、市区町村、学区を知る
京王堀之内駅
ローレルスクエア南大沢7番館の購入・売却・中古参考相場価格