提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アークガーデン八王子
八王子市・八王子駅 徒歩10分・築40年
資産性スコア
3.03
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
2.9万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.41m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
5,399万円
レールシティ八王子かえで通り
3LDK
72.90m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
6,280万円
グラン・コート八王子
4LDK
85.20m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ネオハイツ八王子明神町
2LDK
55.89m²
京王線「京王八王子」徒歩14分
販売価格
5,980万円
プラウド八王子明神町
3LDK
74.71m²
京王線「京王八王子」徒歩3分
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
8,000万円
クリオレジダンス八王子ザ・マークス
3LDK
71.10m²
中央線「八王子」徒歩3分
販売価格
5,299万円
ファミールスクエア八王子
3LDK
72.85m²
中央線「八王子」徒歩4分
販売価格
8,980万円
シティタワー八王子フレシア
3LDK
70.83m²
中央線「八王子」徒歩2分
販売価格
1,860万円
イアース八王子
1K
21.38m²
東京都八王子市子安町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,399万円
レールシティ八王子かえで通り
3LDK
72.90m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
6,280万円
グラン・コート八王子
4LDK
85.20m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ネオハイツ八王子明神町
2LDK
55.89m²
京王線「京王八王子」徒歩14分
販売価格
5,980万円
プラウド八王子明神町
3LDK
74.71m²
京王線「京王八王子」徒歩3分
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
8,000万円
クリオレジダンス八王子ザ・マークス
3LDK
71.10m²
中央線「八王子」徒歩3分
販売価格
5,299万円
ファミールスクエア八王子
3LDK
72.85m²
中央線「八王子」徒歩4分
販売価格
8,980万円
シティタワー八王子フレシア
3LDK
70.83m²
中央線「八王子」徒歩2分
販売価格
1,860万円
イアース八王子
1K
21.38m²
東京都八王子市子安町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,399万円
レールシティ八王子かえで通り
3LDK
72.90m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
6,280万円
グラン・コート八王子
4LDK
85.20m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ネオハイツ八王子明神町
2LDK
55.89m²
京王線「京王八王子」徒歩14分
販売価格
5,980万円
プラウド八王子明神町
3LDK
74.71m²
京王線「京王八王子」徒歩3分
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
8,000万円
クリオレジダンス八王子ザ・マークス
3LDK
71.10m²
中央線「八王子」徒歩3分
販売価格
5,299万円
ファミールスクエア八王子
3LDK
72.85m²
中央線「八王子」徒歩4分
販売価格
8,980万円
シティタワー八王子フレシア
3LDK
70.83m²
中央線「八王子」徒歩2分
販売価格
1,860万円
イアース八王子
1K
21.38m²
東京都八王子市子安町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩6分
第一八王子ハイツ
1,393万円〜1,694万円
76〜87万円/坪
58.19㎡〜65.25㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩11分
2.98
マドレーヌ子安町
371万円〜468万円
67〜69万円/坪
18.23㎡〜22.4㎡
東京都八王子市子安町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩3分
2.75
レールシティ八王子かえで通り
3,022万円〜3,049万円
137〜138万円/坪
72.9㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩13分
3.36
ルモン八王子
3,062万円〜3,216万円
144〜146万円/坪
69.65㎡〜72.67㎡
東京都八王子市子安町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.41
グラン・コート八王子
3,066万円〜4,195万円
150〜162万円/坪
66.68㎡〜85.48㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
3.45
エクセレントシティ八王子
3,143万円〜6,566万円
302〜311万円/坪
33.78㎡〜70.03㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.98
清恵ハイツ
525万円〜536万円
89〜91万円/坪
19.45㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩8分
3.03
グランドハイム子安
512万円〜570万円
86〜90万円/坪
19.0㎡〜21.0㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩13分
3.03
八王子市子安町の人気物件
サザンスカイタワーレジデンス(八王子)
6,006万円〜1億2,622万円
330〜410万円/坪
60.05㎡〜102.46㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩1分
4.4
オハナ八王子オークコート
4,108万円〜5,974万円
206〜226万円/坪
65.84㎡〜87.65㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.85
エクセレントシティ八王子
3,143万円〜6,566万円
302〜311万円/坪
33.78㎡〜70.03㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.98
ライオンズプラザ八王子
445万円〜553万円
88〜91万円/坪
16.57㎡〜20.19㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩3分
3.04
プラウド八王子
4,960万円〜6,981万円
240〜275万円/坪
68.38㎡〜85.76㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
4.1
グラン・コート八王子
3,066万円〜4,195万円
150〜162万円/坪
66.68㎡〜85.48㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
3.45
レクセルプラザ八王子
3,423万円〜5,391万円
165〜173万円/坪
67.08㎡〜105.0㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.55
とちの木通館
1,509万円〜1,678万円
184〜188万円/坪
27.12㎡〜29.62㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩4分
3.64