提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオヒルズ北習志野
船橋市・習志野駅 徒歩10分・築14年
資産性スコア
3.33
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,680万円
3LDK
70.78m²
5階/7階建
ノムコム
3,680万円
3LDK
70.78m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,780万円
3LDK
75.77m²
販売価格
3,680万円
デュオヒルズ北習志野
3LDK
70.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩8分
NEW
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台
3LDK
75.75m²
千葉県船橋市習志野台4丁目
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,680万円
デュオヒルズ北習志野
3LDK
70.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩8分
NEW
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台
3LDK
75.75m²
千葉県船橋市習志野台4丁目
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,680万円
デュオヒルズ北習志野
3LDK
70.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩8分
NEW
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台
3LDK
75.75m²
千葉県船橋市習志野台4丁目
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩16分
ライオンズマンション薬円台公園
1,958万円〜3,157万円
95〜106万円/坪
65.59㎡〜100.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩10分
3.11
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
1,862万円〜3,588万円
83〜100万円/坪
72.3㎡〜119.53㎡
千葉県船橋市薬円台
JR総武線「津田沼」駅 バス12分後、徒歩2分
3.05
クレメゾン薬円台2
1,840万円〜2,315万円
130〜130万円/坪
46.79㎡〜58.52㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩12分
3.31
ラ・フォレ21
2,290万円〜2,877万円
125〜137万円/坪
60.35㎡〜74.28㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩2分
3.33
ラフォレ27アネックス
1,314万円〜1,335万円
131〜133万円/坪
33.18㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩2分
3.33
ログインB
924万円
131〜131万円/坪
23.18㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩5分
3.32
薬園台コート
2,366万円〜2,384万円
131〜132万円/坪
59.52㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩13分
3.31
ラ・フォレ25
1,207万円〜1,305万円
129〜133万円/坪
30.25㎡〜32.4㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩2分
3.34
船橋市薬円台の人気物件
ライオンズマンション薬円台公園
1,958万円〜3,157万円
95〜106万円/坪
65.59㎡〜100.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩10分
3.11
アルトラージュ薬園台
2,090万円〜2,097万円
103〜104万円/坪
66.67㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩4分
3.13
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
1,862万円〜3,588万円
83〜100万円/坪
72.3㎡〜119.53㎡
千葉県船橋市薬円台
JR総武線「津田沼」駅 バス12分後、徒歩2分
3.05
リーベスト薬園台
2,003万円〜2,120万円
97〜98万円/坪
67.07㎡〜71.97㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩10分
3.1
秀和薬園台レジデンス
1,571万円
80〜80万円/坪
65.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩5分
2.95
サンセレクト薬円台
1,275万円
50〜50万円/坪
83.45㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩9分
2.83
エスポワール薬園台
1,963万円〜2,083万円
99〜105万円/坪
65.29㎡〜65.45㎡
千葉県船橋市薬円台
JR総武線「津田沼」駅 バス18分後、徒歩4分
3.13
ラフォレ薬園台
1,478万円〜1,879万円
90〜98万円/坪
54.18㎡〜65.53㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩5分
3.06