提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウドタワー船橋
船橋市・船橋駅 徒歩1分・築21年
資産性スコア
上位10%
4.28
上位10%
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
5,199万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
6,580万円
ワンダーベイシティSAZAN フロントウイング
2LDK
80.20m²
京葉線「南船橋」徒歩5分
販売価格
6,780万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.36m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
7,180万円
プラウド船橋一街区
3LDK
75.81m²
東武野田線「新船橋」徒歩1分
販売価格
7,580万円
プラウド船橋五街区
3LDK
75.80m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.26m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
5,199万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
6,580万円
ワンダーベイシティSAZAN フロントウイング
2LDK
80.20m²
京葉線「南船橋」徒歩5分
販売価格
6,780万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.36m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
7,180万円
プラウド船橋一街区
3LDK
75.81m²
東武野田線「新船橋」徒歩1分
販売価格
7,580万円
プラウド船橋五街区
3LDK
75.80m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.26m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
5,199万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
6,580万円
ワンダーベイシティSAZAN フロントウイング
2LDK
80.20m²
京葉線「南船橋」徒歩5分
販売価格
6,780万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.36m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
7,180万円
プラウド船橋一街区
3LDK
75.81m²
東武野田線「新船橋」徒歩1分
販売価格
7,580万円
プラウド船橋五街区
3LDK
75.80m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.26m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
グレイスコート船橋
3,295万円〜4,117万円
185〜223万円/坪
58.8㎡〜63.05㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩7分
3.76
エバーグリーンパレス船橋本町
1,912万円〜3,376万円
179〜187万円/坪
35.24㎡〜59.6㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩7分
3.65
船橋ヒルズ
3,287万円〜3,369万円
178〜186万円/坪
59.79㎡〜60.81㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.57
ライオンズマンション船橋本町通り
2,398万円〜3,371万円
151〜189万円/坪
51.82㎡〜73.59㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩6分
3.6
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1,053万円〜3,460万円
157〜184万円/坪
22.12㎡〜67.7㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.53
ニューイーストタワー船橋本町
3,246万円〜3,864万円
142〜169万円/坪
75.42㎡〜77.84㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩10分
3.51
パレ・ドール船橋
664万円〜883万円
127〜131万円/坪
17.06㎡〜22.23㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
3.32
船橋市本町の人気物件
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
パークタワー船橋
4,806万円〜1億7,176万円
285〜348万円/坪
54.55㎡〜165.83㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩3分
4.3
エクセレントシティ船橋本町
3,759万円〜8,218万円
351〜382万円/坪
35.14㎡〜71.15㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
4.32
ライオンズ船橋本町レジデンス
4,961万円〜7,514万円
246〜307万円/坪
65.93㎡〜80.76㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩7分
4.03
グランドステージ船橋
6,027万円〜7,932万円
200〜230万円/坪
95.57㎡〜116.47㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.82
いづみハイツ船橋A棟
2,275万円〜2,934万円
131〜135万円/坪
57.23㎡〜73.92㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.34
ヒルズ船橋天沼公園
4,556万円〜6,647万円
216〜254万円/坪
64.55㎡〜86.93㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩6分
3.84
ライオンズ船橋本町マークスフォート
2,401万円〜6,570万円
287〜310万円/坪
27.3㎡〜70.04㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩4分
4.05