提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド船橋 五街区
船橋市・新船橋駅 徒歩3分・築12年
資産性スコア
3.98
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,380万円
3LDK
75.57m²
10階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
7,580万円
3LDK
75.8m²
販売価格
7,580万円
プラウド船橋五街区
3LDK
75.80m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
7,180万円
プラウド船橋一街区
3LDK
75.81m²
東武野田線「新船橋」徒歩1分
販売価格
6,780万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.36m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.26m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
5,980万円
ルネ・グランセーヌ
3LDK
104.74m²
東武野田線「塚田」徒歩1分
NEW
販売価格
7,180万円
パークホームズ西船橋ステーションフロント
3LDK
91.90m²
中央・総武線「西船橋」徒歩4分
販売価格
5,880万円
ライオンズステーションプラザ西船橋
67.59m²
中央・総武線「西船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
7,580万円
プラウド船橋五街区
3LDK
75.80m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
7,180万円
プラウド船橋一街区
3LDK
75.81m²
東武野田線「新船橋」徒歩1分
販売価格
6,780万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.36m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.26m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
5,980万円
ルネ・グランセーヌ
3LDK
104.74m²
東武野田線「塚田」徒歩1分
NEW
販売価格
7,180万円
パークホームズ西船橋ステーションフロント
3LDK
91.90m²
中央・総武線「西船橋」徒歩4分
販売価格
5,880万円
ライオンズステーションプラザ西船橋
67.59m²
中央・総武線「西船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
7,580万円
プラウド船橋五街区
3LDK
75.80m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
7,180万円
プラウド船橋一街区
3LDK
75.81m²
東武野田線「新船橋」徒歩1分
販売価格
6,780万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.36m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
プラウド船橋三街区
3LDK
73.26m²
東武野田線「新船橋」徒歩4分
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
5,980万円
ルネ・グランセーヌ
3LDK
104.74m²
東武野田線「塚田」徒歩1分
NEW
販売価格
7,180万円
パークホームズ西船橋ステーションフロント
3LDK
91.90m²
中央・総武線「西船橋」徒歩4分
販売価格
5,880万円
ライオンズステーションプラザ西船橋
67.59m²
中央・総武線「西船橋」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
プラウド船橋 三街区
5,367万円〜8,402万円
242〜280万円/坪
71.8㎡〜100.83㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩3分
4.05
プラウド船橋 二街区
4,821万円〜8,626万円
218〜307万円/坪
70.63㎡〜100.08㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩1分
4.05
ライオンズマンション船橋第5
2,185万円〜3,013万円
140〜154万円/坪
51.3㎡〜69.51㎡
千葉県船橋市北本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩6分
3.41
プラウド船橋 一街区・二街区一街区
4,812万円〜8,698万円
215〜301万円/坪
70.63㎡〜100.89㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩2分
4.04
プラウド船橋一街区
5,821万円〜6,423万円
251〜269万円/坪
75.81㎡〜78.85㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩1分
3.89
プラウド船橋 四街区
5,541万円〜8,777万円
257〜296万円/坪
70.91㎡〜100.87㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩4分
4.09
ソライエ船橋塚田
4,043万円〜5,364万円
192〜208万円/坪
68.81㎡〜85.34㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「塚田」駅 徒歩6分
3.77
トロワボヌール本町
2,169万円〜3,273万円
175〜196万円/坪
40.8㎡〜55.25㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「塚田」駅 徒歩6分
3.72
船橋市北本町の人気物件
プラウド船橋 三街区
5,367万円〜8,402万円
242〜280万円/坪
71.8㎡〜100.83㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩3分
4.05
プラウド船橋一街区
5,821万円〜6,423万円
251〜269万円/坪
75.81㎡〜78.85㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩1分
3.89
プラウド船橋 二街区
4,821万円〜8,626万円
218〜307万円/坪
70.63㎡〜100.08㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩1分
4.05
ソライエ船橋塚田
4,043万円〜5,364万円
192〜208万円/坪
68.81㎡〜85.34㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「塚田」駅 徒歩6分
3.77
ライオンズガーデン船橋
2,846万円〜3,901万円
155〜175万円/坪
60.6㎡〜73.7㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩8分
3.53
プラウド船橋 四街区
5,541万円〜8,777万円
257〜296万円/坪
70.91㎡〜100.87㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩4分
4.09
レクセルヒルズ船橋ウエストヒル
2,816万円〜4,737万円
141〜150万円/坪
65.08㎡〜106.83㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩10分
3.42
グランシティレイディアント船橋
4,393万円〜4,606万円
145〜150万円/坪
100.0㎡〜101.38㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩6分
3.43