提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ稲毛海岸 ラコリエル
千葉市美浜区・京成稲毛駅 徒歩16分・築17年
資産性スコア
3.32
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,790万円
3LDK
85.22m²
10階
南西
管理費等:15,000円/月
修繕積立金:17,040円/月
NEW
3,990万円
3SLDK
85.22m²
10階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
3,980万円
2SLDK
85.22m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,790万円
3SLDK
85.22m²
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
3,580万円
アクアウイング353
3LDK
70.22m²
京葉線「千葉みなと」徒歩6分
販売価格
2,780万円
シャルム稲毛
3LDK
71.50m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩8分
販売価格
3,280万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
73.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ西千葉II
1LDK
46.87m²
中央・総武線「西千葉」徒歩6分
販売価格
3,580万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
70.05m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
2,980万円
エクセル西千葉
3LDK
78.00m²
京成千葉線「西登戸」徒歩10分
販売価格
2,850万円
ペルル西千葉壱番館
4LDK
95.81m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
販売価格
3,590万円
ライオンズ稲毛マスターマークス
4LDK
83.39m²
京成千葉線「みどり台」徒歩9分
販売価格
3,280万円
アクアフォレスタ・ルネ稲毛 アクア棟
3LDK
72.34m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武線 稲毛駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
3,580万円
アクアウイング353
3LDK
70.22m²
京葉線「千葉みなと」徒歩6分
販売価格
2,780万円
シャルム稲毛
3LDK
71.50m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩8分
販売価格
3,280万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
73.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ西千葉II
1LDK
46.87m²
中央・総武線「西千葉」徒歩6分
販売価格
3,580万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
70.05m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
2,980万円
エクセル西千葉
3LDK
78.00m²
京成千葉線「西登戸」徒歩10分
販売価格
2,850万円
ペルル西千葉壱番館
4LDK
95.81m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
販売価格
3,590万円
ライオンズ稲毛マスターマークス
4LDK
83.39m²
京成千葉線「みどり台」徒歩9分
販売価格
3,280万円
アクアフォレスタ・ルネ稲毛 アクア棟
3LDK
72.34m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武線 稲毛駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
3,580万円
アクアウイング353
3LDK
70.22m²
京葉線「千葉みなと」徒歩6分
販売価格
2,780万円
シャルム稲毛
3LDK
71.50m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩8分
販売価格
3,280万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
73.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ西千葉II
1LDK
46.87m²
中央・総武線「西千葉」徒歩6分
販売価格
3,580万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
70.05m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
2,980万円
エクセル西千葉
3LDK
78.00m²
京成千葉線「西登戸」徒歩10分
販売価格
2,850万円
ペルル西千葉壱番館
4LDK
95.81m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
販売価格
3,590万円
ライオンズ稲毛マスターマークス
4LDK
83.39m²
京成千葉線「みどり台」徒歩9分
販売価格
3,280万円
アクアフォレスタ・ルネ稲毛 アクア棟
3LDK
72.34m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武線 稲毛駅 徒歩8分
ライオンズプラザ稲毛海岸
2,170万円〜2,424万円
125〜134万円/坪
56.12㎡〜59.47㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩10分
3.32
稲毛東映マンションB棟
1,304万円
72〜72万円/坪
59.94㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩12分
2.89
稲毛東映マンションA棟
1,031万円〜1,396万円
57〜78万円/坪
59.04㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
2.84
稲毛海岸パーク・ホームズ弐番館フィールドサイド
3,005万円
128〜128万円/坪
77.31㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
3.29
プロスパー
1,019万円〜1,634万円
124〜136万円/坪
27.0㎡〜39.71㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
3.3
INGマンション
787万円〜1,045万円
122〜126万円/坪
20.62㎡〜27.47㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
3.28
稲毛海岸パーク・ホームズII番館フィールドサイド
2,693万円〜3,758万円
129〜143万円/坪
68.63㎡〜89.2㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩10分
3.34
パークホームズ稲毛海岸 花椿
2,253万円〜3,991万円
113〜133万円/坪
63.38㎡〜100.83㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩17分
3.27
千葉市美浜区稲毛海岸の人気物件
ルネ稲毛海岸グランマークス
3,252万円〜4,923万円
171〜195万円/坪
61.46㎡〜84.08㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩15分
3.57
ザ・ガーデンズ稲毛海岸
3,379万円〜5,002万円
178〜198万円/坪
60.9㎡〜83.22㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
3.61
ウィライブ稲毛海岸
2,637万円〜3,695万円
112〜119万円/坪
77.04㎡〜102.15㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩14分
3.22
ゼファー稲毛海岸クリスタル
2,425万円〜3,414万円
104〜113万円/坪
76.46㎡〜100.19㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩18分
3.18
マリーナビュー稲毛海岸
914万円〜957万円
145〜149万円/坪
20.73㎡〜21.2㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩12分
3.4
コスモハイセレサ稲毛海岸
2,283万円〜3,206万円
112〜125万円/坪
67.28㎡〜84.43㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩10分
3.25
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス I
4,090万円
163〜163万円/坪
82.62㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 バス6分後、徒歩1分
3.48
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスレジデンス ザ・コースト
3,042万円〜4,471万円
137〜164万円/坪
73.25㎡〜90.1㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 バス5分後、徒歩7分
3.43