提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス宮野木台
千葉市花見川区・新検見川駅 徒歩26分・築20年
資産性スコア
3.02
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
530万円
ドミール末広
2DK
40.25m²
京成千原線「千葉寺」徒歩5分
グランパールII
1,112万円〜1,600万円
81〜86万円/坪
45.4㎡〜62.1㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「新検見川」駅 徒歩22分
2.99
D’レスティア稲毛リーセンテージ
1,891万円〜2,237万円
77〜80万円/坪
80.0㎡〜92.32㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「稲毛」駅 バス12分後、徒歩5分
2.95
セルチャートII
1,553万円〜1,596万円
94〜95万円/坪
54.05㎡〜55.07㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩2分
3.08
セルチャート2
1,624万円
99〜99万円/坪
54.28㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩2分
3.1
ロイヤルグランデ宮野木台
2,047万円〜2,108万円
104〜107万円/坪
65.09㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩2分
3.15
サンハイツ宮野木
705万円
65〜65万円/坪
35.57㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「稲毛」駅 バス13分後、徒歩2分
2.82
ウイステリア宮野木
892万円
57〜57万円/坪
51.66㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩2分
2.75
ウイスティリア宮野木
892万円〜967万円
51〜57万円/坪
51.66㎡〜60.93㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩2分
2.7
千葉市花見川区宮野木台の人気物件
ルネ稲毛1番館
1,060万円〜1,073万円
44〜45万円/坪
78.52㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「新検見川」駅 徒歩26分
2.81
D’レスティア稲毛リーセンテージ
1,891万円〜2,237万円
77〜80万円/坪
80.0㎡〜92.32㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「稲毛」駅 バス12分後、徒歩5分
2.95
コスモ稲毛プレシオ
887万円
36〜36万円/坪
80.01㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「新検見川」駅 徒歩28分
2.75
ナイスアーバン稲毛
950万円〜1,084万円
49〜51万円/坪
63.41㎡〜69.48㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩10分
2.72
ロイヤルグランデ宮野木台
2,047万円〜2,108万円
104〜107万円/坪
65.09㎡
千葉県千葉市花見川区宮野木台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩2分
3.15