提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ピスタ21
千葉市中央区・千葉駅 徒歩2分・築27年
資産性スコア
3.25
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
7.1万円
/月
管理費等 8,000円
1DK
30.45m²
2階 / 6階
敷 7.1万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
追い焚き
光ファイバー対応
DOOR賃貸
ピスタ21の
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,080万円
グリーンハイム検見川3号棟
2LDK
72.58m²
京葉線「検見川浜」徒歩6分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,050万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
2LDK
63.11m²
総武本線(総武線快速)「都賀」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,080万円
みつわ台団地3丁目 2号棟
3LDK
66.62m²
千葉県千葉市若葉区みつわ台3丁目
千葉都市モノレール みつわ台駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,080万円
グリーンハイム検見川3号棟
2LDK
72.58m²
京葉線「検見川浜」徒歩6分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,050万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
2LDK
63.11m²
総武本線(総武線快速)「都賀」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,080万円
みつわ台団地3丁目 2号棟
3LDK
66.62m²
千葉県千葉市若葉区みつわ台3丁目
千葉都市モノレール みつわ台駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,080万円
グリーンハイム検見川3号棟
2LDK
72.58m²
京葉線「検見川浜」徒歩6分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,050万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
2LDK
63.11m²
総武本線(総武線快速)「都賀」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,080万円
みつわ台団地3丁目 2号棟
3LDK
66.62m²
千葉県千葉市若葉区みつわ台3丁目
千葉都市モノレール みつわ台駅 徒歩2分
NEW
ピスタ21の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ピスタ21の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ピスタ21を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プレミスト千葉公園
5,913万円〜8,366万円
295〜314万円/坪
66.08㎡〜87.95㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩10分
3.98
107セゾン
1,261万円〜1,306万円
118〜122万円/坪
35.26㎡〜35.39㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.26
T's FLAT Ⅱ
875万円〜897万円
117〜120万円/坪
24.7㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩6分
3.23
サンライズビル
847万円〜1,232万円
118〜124万円/坪
22.56㎡〜32.68㎡
千葉県千葉市中央区弁天
京成千葉線「京成千葉」駅 徒歩2分
3.26
TSFLAT II
884万円〜888万円
118〜118万円/坪
24.7㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩6分
3.23
T's FLAT Ⅰ
875万円〜893万円
117〜119万円/坪
24.7㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩6分
3.23
アペルト千葉
1,209万円〜1,253万円
113〜117万円/坪
35.27㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩2分
3.21
Sociakosei
671万円〜813万円
116〜117万円/坪
18.94㎡〜23.0㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.22
千葉市中央区弁天の人気物件
エクセレントシティ千葉弁天
4,709万円〜5,479万円
239〜258万円/坪
65.12㎡〜70.04㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.91
プレミスト千葉公園
5,913万円〜8,366万円
295〜314万円/坪
66.08㎡〜87.95㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩10分
3.98
クレアホームズ千葉パークフィールズ
4,070万円〜5,482万円
219〜241万円/坪
61.49㎡〜75.22㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.82
エクセレントシティ千葉弁天一丁目
3,994万円〜6,390万円
292〜302万円/坪
44.36㎡〜70.47㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩8分
3.97
レジデンス弁天
1,346万円〜1,421万円
86〜91万円/坪
51.23㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩5分
3.02
ラ・ルーチェ弁天
1,803万円〜2,666万円
161〜170万円/坪
36.88㎡〜52.5㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.51
白樺フラッツ
2,049万円〜2,267万円
96〜103万円/坪
69.17㎡〜73.63㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.11
ライオンズマンション千葉公園
2,208万円
84〜84万円/坪
86.68㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩5分
3
ピスタ21の駅、市区町村、学区を知る
千葉駅
ピスタ21の購入・売却・中古参考相場価格