提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオネクストパークふじみ野
ふじみ野市・ふじみ野駅 徒歩14分・築15年
資産性スコア
3.26
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7.8万円
/月
管理費等 7,000円
1K
26.08m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 7.8万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7.8万円
/月
管理費等 7,000円
1K
26.08m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 7.8万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
999万円
みずほ台団地第6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩7分
販売価格
1,000万円
セザール第3所沢
1LDK
38.96m²
埼玉県所沢市大字上安松
西武新宿線 所沢駅 徒歩16分
販売価格
990万円
ワコーレ狭山3
3DK
54.52m²
埼玉県狭山市大字北入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩18分
NEW
販売価格
999万円
みずほ台団地第6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩7分
販売価格
1,000万円
セザール第3所沢
1LDK
38.96m²
埼玉県所沢市大字上安松
西武新宿線 所沢駅 徒歩16分
販売価格
990万円
ワコーレ狭山3
3DK
54.52m²
埼玉県狭山市大字北入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩18分
NEW
販売価格
999万円
みずほ台団地第6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩7分
販売価格
1,000万円
セザール第3所沢
1LDK
38.96m²
埼玉県所沢市大字上安松
西武新宿線 所沢駅 徒歩16分
販売価格
990万円
ワコーレ狭山3
3DK
54.52m²
埼玉県狭山市大字北入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
リズムタワー2
2,631万円〜3,444万円
119〜136万円/坪
72.31㎡〜84.67㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩4分
3.27
リズムタワー1
2,313万円〜4,065万円
115〜136万円/坪
66.5㎡〜100.4㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩4分
3.29
マイソン・ビエラ
1,500万円〜1,616万円
118〜127万円/坪
42.0㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩12分
3.25
MAISON・VERRE
1,341万円〜1,443万円
121〜127万円/坪
36.68㎡〜37.44㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩12分
3.26
フォーポイントふじみ野
855万円〜1,000万円
129〜133万円/坪
21.67㎡〜24.82㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩11分
3.3
クレセール・ふじみ野
2,781万円〜3,153万円
131〜135万円/坪
70.12㎡〜77.48㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩14分
3.3
MAISON・VERREマイソン・ビエラ
1,262万円〜1,360万円
116〜125万円/坪
35.9㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩12分
3.24
パークハイツふじみ野
2,994万円〜3,217万円
139〜141万円/坪
70.15㎡〜75.56㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩8分
3.37
ふじみ野市うれし野の人気物件
ルピアコートふじみ野レガーロ
4,463万円〜6,223万円
251〜296万円/坪
57.15㎡〜72.0㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩8分
3.91
ファインレジデンスふじみ野
4,222万円〜5,628万円
243〜264万円/坪
55.66㎡〜70.98㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩7分
3.88
リズムタワー1
2,313万円〜4,065万円
115〜136万円/坪
66.5㎡〜100.4㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩4分
3.29
フォーポイントふじみ野
855万円〜1,000万円
129〜133万円/坪
21.67㎡〜24.82㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩11分
3.3
ヴェルパセオ
1,716万円〜2,065万円
99〜110万円/坪
56.0㎡〜61.86㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩13分
3.14
アクエスふじみ野
3,419万円〜4,231万円
155〜163万円/坪
72.19㎡〜86.38㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩12分
3.49
リズムタワー2
2,631万円〜3,444万円
119〜136万円/坪
72.31㎡〜84.67㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩4分
3.27
ライオンズふじみ野マークスフォート
3,542万円〜4,462万円
187〜198万円/坪
62.62㎡〜75.18㎡
埼玉県ふじみ野市うれし野
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩5分
3.69