提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シーズウィッシュ志木
志木市・志木駅 徒歩11分・築25年
資産性スコア
3.5
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,150万円
3LDK
85.72m²
8階/14階建
ノムコム
NEW
5,150万円
3LDK
85.72m²
8階
南西
管理費等:13,500円/月
修繕積立金:12,170円/月
NEW
4,899万円
3LDK
87.14m²
8階
南西
管理費等:13,800円/月
修繕積立金:12,370円/月
シーズウィッシュ志木を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,899万円
3LDK
87.14m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,150万円
3LDK
85.72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
5,180万円
3LDK
85.72m²
販売価格
5,150万円
シーズウィッシュ志木
3LDK
85.72m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,980万円
パークホームズ志木ステーションレジデンス
2LDK
59.12m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
3,980万円
コスモ志木
3LDK
74.59m²
埼玉県志木市幸町1丁目
東武東上線 志木駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,150万円
シーズウィッシュ志木
3LDK
85.72m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,980万円
パークホームズ志木ステーションレジデンス
2LDK
59.12m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
3,980万円
コスモ志木
3LDK
74.59m²
埼玉県志木市幸町1丁目
東武東上線 志木駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,150万円
シーズウィッシュ志木
3LDK
85.72m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,980万円
パークホームズ志木ステーションレジデンス
2LDK
59.12m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
3,980万円
コスモ志木
3LDK
74.59m²
埼玉県志木市幸町1丁目
東武東上線 志木駅 徒歩9分
ザ・ステイツ志木幸町
2,992万円
135〜135万円/坪
72.87㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩9分
3.34
コスモ志木ホワイトコート
1,711万円〜1,713万円
87〜87万円/坪
65.0㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩19分
3.02
T・エミネンス5
1,377万円〜3,280万円
150〜164万円/坪
30.24㎡〜66.15㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.49
パーシモン・K
2,859万円〜2,882万円
158〜159万円/坪
59.71㎡〜59.86㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩8分
3.45
セントグレース
1,173万円〜1,220万円
149〜155万円/坪
25.92㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩16分
3.43
コート・フェリーチェ
1,456万円〜2,532万円
152〜158万円/坪
31.65㎡〜53.01㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩11分
3.44
KOUJIYA七番館
1,738万円〜3,201万円
144〜154万円/坪
38.52㎡〜69.28㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩7分
3.44
ポプルス志木
860万円〜1,278万円
147〜157万円/坪
19.13㎡〜28.35㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩2分
3.45
志木市幸町の人気物件
イニシア志木
4,908万円〜6,090万円
228〜268万円/坪
70.13㎡〜80.8㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.87
エクセレントシティ志木
4,148万円〜6,450万円
246〜253万円/坪
54.97㎡〜85.02㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.91
ザ・パークハウス志木グローリオ
4,261万円〜7,000万円
240〜268万円/坪
55.71㎡〜87.83㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.96
プラウド志木
5,008万円〜7,378万円
233〜285万円/坪
70.88㎡〜93.96㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
3.93
ユアコート志木幸町
3,920万円〜5,407万円
192〜199万円/坪
66.93㎡〜90.44㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
3.67
ザ・ステイツ志木幸町
2,992万円
135〜135万円/坪
72.87㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩9分
3.34
オーベル志木幸町
3,399万円〜4,964万円
148〜155万円/坪
75.35㎡〜107.76㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩10分
3.44
コーラルハイツ志木
1,513万円〜1,897万円
79〜90万円/坪
61.04㎡〜71.25㎡
埼玉県志木市幸町
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.01