提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ蕨南
蕨市・戸田公園駅 徒歩20分・築37年
資産性スコア
3.03
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,590万円
3LDK
64.32m²
2階/7階建
ノムコム
NEW
2,590万円
3LDK
64.32m²
2階
南東
管理費等:10,810円/月
修繕積立金:15,120円/月
2,590万円
3LDK
64.32m²
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,930万円
イアース西川口
1K
21.37m²
埼玉県川口市西青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,930万円
イアース西川口
1K
21.37m²
埼玉県川口市西青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,930万円
イアース西川口
1K
21.37m²
埼玉県川口市西青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
蕨サンハイツ
1,647万円〜1,717万円
87〜91万円/坪
59.4㎡〜64.76㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩14分
3.04
マンション蕨アイリス
1,315万円
87〜87万円/坪
49.8㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.02
ニシケンハイツ蕨
1,582万円〜1,655万円
97〜101万円/坪
53.79㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.11
スカイコート西川口第6
621万円〜872万円
97〜100万円/坪
21.0㎡〜28.81㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.11
コスモフェスタ蕨
2,618万円〜2,648万円
131〜133万円/坪
65.87㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.32
ルピナス蕨
2,386万円〜3,649万円
126〜145万円/坪
62.31㎡〜83.13㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.33
ライオンズシティ蕨
831万円〜2,965万円
137〜161万円/坪
19.25㎡〜60.9㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.41
ライフピア蕨南町壱番館
3,091万円〜3,777万円
139〜151万円/坪
70.39㎡〜84.44㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.41
蕨市南町の人気物件
ヴィークコート蕨南町桜並木
4,058万円〜6,221万円
240〜288万円/坪
55.89㎡〜75.05㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.9
ライオンズシティ蕨
831万円〜2,965万円
137〜161万円/坪
19.25㎡〜60.9㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.41
ルピナス蕨
2,386万円〜3,649万円
126〜145万円/坪
62.31㎡〜83.13㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.33
ベルググランデ蕨
3,186万円
148〜148万円/坪
71.23㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.42
蕨グリーンハイツ
1,606万円〜2,187万円
83〜88万円/坪
61.2㎡〜86.31㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.02
マンション蕨アイリス
1,315万円
87〜87万円/坪
49.8㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.02
コスモフェスタ蕨
2,618万円〜2,648万円
131〜133万円/坪
65.87㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.32
フラッツ蔵壱番館
2,238万円〜2,337万円
157〜164万円/坪
46.96㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.49