提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
蕨サンハイツ
蕨市・西川口駅 徒歩14分・築46年
資産性スコア
3.04
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,390万円
2LDK
61.6m²
5階
南西
管理費等:7,490円/月
修繕積立金:12,670円/月
2,080万円
3LDK
61.6m²
3階
南
管理費等:7,490円/月
修繕積立金:12,670円/月
2,390万円
2LDK
61.6m²
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,650万円
第五コーポサンキョー
2LDK
52.67m²
埼玉県川口市朝日2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,650万円
第五コーポサンキョー
2LDK
52.67m²
埼玉県川口市朝日2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,650万円
第五コーポサンキョー
2LDK
52.67m²
埼玉県川口市朝日2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩10分
コスモ蕨南
1,796万円〜1,965万円
89〜90万円/坪
65.47㎡〜73.01㎡
埼玉県蕨市南町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩20分
3.03
マンション蕨アイリス
1,315万円
87〜87万円/坪
49.8㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.02
ニシケンハイツ蕨
1,582万円〜1,655万円
97〜101万円/坪
53.79㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.11
スカイコート西川口第6
621万円〜872万円
97〜100万円/坪
21.0㎡〜28.81㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.11
ルピナス蕨
2,386万円〜3,649万円
126〜145万円/坪
62.31㎡〜83.13㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.33
コスモフェスタ蕨
2,618万円〜2,648万円
131〜133万円/坪
65.87㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.32
ライオンズシティ蕨
831万円〜2,965万円
137〜161万円/坪
19.25㎡〜60.9㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.41
ライフピア蕨南町壱番館
3,091万円〜3,777万円
139〜151万円/坪
70.39㎡〜84.44㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.41
蕨市南町の人気物件
ヴィークコート蕨南町桜並木
4,058万円〜6,221万円
240〜288万円/坪
55.89㎡〜75.05㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.9
ライオンズシティ蕨
831万円〜2,965万円
137〜161万円/坪
19.25㎡〜60.9㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.41
ベルググランデ蕨
3,186万円
148〜148万円/坪
71.23㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.42
蕨グリーンハイツ
1,606万円〜2,187万円
83〜88万円/坪
61.2㎡〜86.31㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.02
ライフピア蕨南町弐番館
2,523万円〜3,501万円
131〜137万円/坪
60.76㎡〜85.57㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.36
ルピナス蕨
2,386万円〜3,649万円
126〜145万円/坪
62.31㎡〜83.13㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.33
コスモフェスタ蕨
2,618万円〜2,648万円
131〜133万円/坪
65.87㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.32
セントレア蕨南町
1,294万円〜1,405万円
174〜189万円/坪
24.54㎡
埼玉県蕨市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.68