提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スプランドゥール新狭山
狭山市・新狭山駅 徒歩1分・築23年
資産性スコア
3.2
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,200万円
2LDK
75.28m²
3階
南東
管理費等:12,200円/月
修繕積立金:18,820円/月
NEW
3,200万円
2LDK
75.28m²
3階
南東
管理費等:12,200円/月
修繕積立金:18,820円/月
3,200万円
2LDK
75.28m²
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ワコー第一新狭山マンション 8階
3LDK
68.80m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩1分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ワコー第一新狭山マンション 8階
3LDK
68.80m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩1分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ワコー第一新狭山マンション 8階
3LDK
68.80m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩1分
プライディア新狭山
2,048万円〜2,910万円
92〜119万円/坪
71.99㎡〜81.8㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩3分
3.1
プラザ新狭山
980万円〜1,615万円
59〜82万円/坪
54.71㎡〜71.67㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩1分
2.89
ニュー狭山マンション
737万円〜815万円
42〜44万円/坪
55.88㎡〜61.04㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩5分
2.84
ライオンズステーションプラザ狭山
2,013万円〜2,297万円
103〜111万円/坪
64.19㎡〜68.07㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩2分
3.15
プリエ セレーノ
2,391万円〜2,408万円
122〜123万円/坪
64.58㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩5分
3.26
アーバンテラスSS
1,284万円〜1,297万円
100〜101万円/坪
42.2㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩2分
3.13
ライオンズプラザ新狭山
1,652万円〜1,678万円
98〜100万円/坪
55.54㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩2分
3.11
ライオンズステーションプラザ新狭山
1,861万円〜2,271万円
92〜104万円/坪
61.3㎡〜71.98㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩2分
3.09
狭山市新狭山の人気物件
バウス新狭山
3,508万円〜6,687万円
169〜223万円/坪
63.65㎡〜100.2㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩5分
3.68
プライディア新狭山
2,048万円〜2,910万円
92〜119万円/坪
71.99㎡〜81.8㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩3分
3.1
トップ新狭山第2
255万円〜283万円
54〜55万円/坪
15.52㎡〜17.24㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩8分
2.87
レクセル新狭山
377万円〜1,425万円
67〜85万円/坪
18.36㎡〜58.83㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩2分
2.92
ユアコート新狭山
1,934万円〜1,977万円
86〜88万円/坪
73.75㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩9分
3.02
新狭山住宅A棟
1,225万円〜1,394万円
60〜61万円/坪
66.78㎡〜74.93㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩7分
2.72
TOP新狭山第2
273万円〜278万円
54〜55万円/坪
16.52㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩8分
2.7
UR都市機構コーポレート新狭山駅前
1,223万円〜1,659万円
88〜96万円/坪
42.05㎡〜60.0㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩2分
3.05